19 мая 2023 г, 13:37
Claus

Пользователь

Рейтинг: 2

Сообщений: 2

Спасибок: 0

1. Ваше имя - Дмитрий
2. Возраст - 24
3. Игровой ник (все под какими Вы играли на наших серверах) - Сl@us
4. Стаж игры - 4-5 лет
5. Наличие микрофона - Есть
6. Ваш скайп, ссылка в ВК (для того что бы с Вами можно было связаться) - Insta dmitrii_kraska
7. Как долго играете на серверах Cs Dnet - 4-5 лет
8. Употребляли ли Вы ненормативную лекцию на серверах ?(Желательно говорить правду, потому что всё равно вся информация будет проверяться) - Было, каюсь(((
9. Кто из нынешних игровых модераторов может за Вас поручиться ? (не менее 3-х) - Яблоко, Фискер и Когда-то играли с Лайфом)
10. Знакомы ли Вы со всеми правилами наших серверов ? - Конечно!
11. Какие взаимоотношения у Вас с игроками ? - Хорошие
12. Почему Вы хотите стать модератором ? - Хочу следить за порядком на сервере, ибо модеры сейчас редко заходят. а нарушителей очень много, и ладно бы там только маты... Но реально многим играть мешают


20 мая 2023 г, 23:33
CS-dnet

Гл. администратор

Рейтинг: 630

Сообщений: 265

Спасибок: 73

Вчера вечером, я увидел игрока в онлайне на КС-1 и зашел глянуть, что за кандидат. Присматриваться долго не пришлось, через 5 секунд данный игрок начал говорить в микрофон матами. Мне все понятно стало за 10 секунд - я отключился. 

Я решил подождать, услышать как охарактеризуют его другие игроки... Но сегодня, сам кандидат в личке спросил мое мнение. А мое мнение такое - пока не научишься общаться БЕЗ МАТА, ни о каких правах речи быть не может. Такое правило сервера.


0
21 мая 2023 г, 23:09
Claus

Пользователь

Рейтинг: 2

Сообщений: 2

Спасибок: 0

CS-dnet писал:

Вчера вечером, я увидел игрока в онлайне на КС-1 и зашел глянуть, что за кандидат. Присматриваться долго не пришлось, через 5 секунд данный игрок начал говорить в микрофон матами. Мне все понятно стало за 10 секунд - я отключился. 

Я решил подождать, услышать как охарактеризуют его другие игроки... Но сегодня, сам кандидат в личке спросил мое мнение. А мое мнение такое - пока не научишься общаться БЕЗ МАТА, ни о каких правах речи быть не может. Такое правило сервера.

Ну... Согласен. Правила есть правила. Но, все мы люди, не роботы и в пылу игры могло проскочить. Ни спорить ни оправдываться не буду. Но ДНЕТ, Прими к сведению пожалуйста. Отношения на серве с другими игроками у меня лучше чем нормальные, не скажу что отличные, бывают перепалки. И бываю я часто. Ты пойми, я просто хочу что бы был порядок на сервере, (с правилами я ознакомлен), порядок в том смысле что модеров почти не бывает. И иногда твориться полнейшая дичь! Наверное стоит извиниться за мат. Я прошу прощения, и уверяю тебя, что если у меня будут права. То чисто совесть мне уже не позволит материться. Ибо как это я буду следить за порядком, сам нарушая его... Спасибо за уделённое внимание

  

22 мая 2023 г, 08:20
CS-dnet

Гл. администратор

Рейтинг: 630

Сообщений: 265

Спасибок: 73

Обещать и делать - это 2 разные вещи. Правила должны выполняться, иначе завтра любой матюгальник, скажет: "А чего я не модератор, чем я хуже?" Поэтому вердикт такой - вначале 100% соблюдение правил, а потом (если чувствуешь что исправился) через пол-года подашь заявку.


0
Спасибо сказали: Claus



CS DNET game server | Скачать Counter-Strike 1.6 [2024]