2 мая 2020 г, 00:36
Chaplin

Пользователь

Рейтинг: 7

Сообщений: 7

Спасибок: 0

Одно дело, когда тебя попросили, другое - когда сначала кикиают, потом диктуют как играть. 

2 мая 2020 г, 08:39
4uDa4oK

Пользователь

Рейтинг: 242

Сообщений: 57

Спасибок: 37

Chaplin писал:

 Не нужно передергивать. Я покупаю АВП, убиваю Бульдозера получаю кик сразу, без обьяснения причины. Я захожу задаю вопрос почему? Вответ - "Карта для базук, я всё сказал" И кто тут строит "крутого перца"? В какой момент я дал понять, что меня нужно упрашивать? Написал, потому что, во-первых, считаю не справедливым поведение модеротора к игроку который правила не нарушал, во-вторых появилось противоречие: играть по правилам серва или заходя в игру теперь спрашивать разрешение  у модератора можно ли покупать определенное оружее? 
P.S. Я на сервере лет 5 и как-то небыло подобных инцидентов при других модераторах. 

во первых ты написал что у тебя должны были попросить что б ты не покупал авп и ты решиш покупать или нет, потому что ты авторитет на сервере и играешь 5 лет .во вторых я хотел нормально поиграть с базукой без авп и крутых перцов!!!

Спасибо сказали: ukraine
2 мая 2020 г, 09:14
4uDa4oK

Пользователь

Рейтинг: 242

Сообщений: 57

Спасибок: 37

unnamed писал:
Chaplin писал:

 Не нужно передергивать. Я покупаю АВП, убиваю Бульдозера получаю кик сразу, без обьяснения причины. Я захожу задаю вопрос почему? Вответ - "Карта для базук, я всё сказал" И кто тут строит "крутого перца"? В какой момент я дал понять, что меня нужно упрашивать? Написал, потому что, во-первых, считаю не справедливым поведение модеротора к игроку который правила не нарушал, во-вторых появилось противоречие: играть по правилам серва или заходя в игру теперь спрашивать разрешение  у модератора можно ли покупать определенное оружее? 
P.S. Я на сервере лет 5 и как-то небыло подобных инцидентов при других модераторах. 

Здесь речь шла скорее о том, что правила являются правилами,но конкретное обстоятельство, солидарность и общность игроков (для получения взаимного удовольствия от игры) тоже необходимо принимать во внимание. В данном случае, если большинство негласно склонилось играть с базуками, то почему бы не поддержать эту негласность и не выпадать из общей игры? Ведь сетевая игра - это получение взаимного удовольствия, а не строго индивидуального.

ето скорей всего зависть''жаба'' давит  

Спасибо сказали: ukraine
19 июня 2020 г, 17:03
Nice

Гость

Рейтинг: 1

Сообщений: 2

Спасибок: 0

Бульдозер считает себя здесь богом,у него свои правила,он вибирает кого можно банить за маты а кого нет,хоть и правила существуют одни для всех!Если ему начинаешь говорить правду даже адекватно,он этого не воспринимает,дает бан!Уже не раз замечал как ему не нравится какое оружие ты купил,не понятно,если "Богу" не нравится,зачем его ставить как доп.оружие!

Админы дайте ответ:Почему когда со стороны корта или друзей Кировоградского кто то пишет в чат мат за матом,ему нету бана,а люди которые даже раз матернулись,с первого раза идут в топку?!

P/s Выбирайте более компетентных и вежливых модеров,а не это Говно человека!Из за него много кто то сервер Ваш считает говном,так как нет справедливости со стороны Кировоградского!

Может я и не прав был,один мат написал в чат,сразу молчанку выдал без предупреждения на 24 часа!

 

Бульдозер,тебе совет,бери пример со своих остальных адекватных модеров,они более вежливы и компетентны!

Отредактировал: Nice, 19 июня 2020 г, 17:10



CS DNET game server | Скачать Counter-Strike 1.6 [2024]