3 ноября 2022 г, 01:34
4itears

Гость

Рейтинг: 3

Сообщений: 3

Спасибок: 0

Доброго времени суток господа) Вижу давненько тут никто ничего не писал, ну или как минимум я слепой)

Что ж...будем поднимать форум и активность участников))

И такс... Сначала по отдельности все напишу, но думаю Вы ребята не глупые, связь словите, ведь одно другому противоречит))

1-е: забанили меня за ник, ок, в принципе согласен вроде бы как мат...да? Скорей всего что да) но есть момент, нету нормативно-правового акта, который определяет вообще любой мат и как бы можно в принципе поспорить, ведь опять же каждое матерное слово для кого-то мат, а для кого-то нет) Тут даже нужно дать должное, все таки предупреждали по поводу ника,а не как перед этим кик не за ник)

2-е: Кик, за что не понятно, предупреждения не было, после входа ссылались на правила кс 1.6 xDDDDDDD что за привила и с чем их едят - непонятно, но очень интересно)) Ссылались все на гугл, пошуршав инет, как бы толкового ничего не нашел, и извините меня, не первый год играю в кску, но первый раз слышу за правила кс 1.6, напоминаю правила "кс 1.6"....  Кик без причины и нормального объяснения считаю не профессиональным и не правильным. 

3-е: Ну тут нужно ловить уже связь к первым 2-м  пунктам, на просьбу проверить игрока на использование чит-кодов, ответа не получил, как мне показалось странно когда на большой карте, ты заходишь на локацию возле респа на шифте, а игрок уже сидит на другой точке (снизу, тобиш он увидеть никак не мог как я туда захожу и т.д.) и палит именно в меня, не успевая выйти на белый свет, как мне летит уже хед).. Как по мне админ\модератор или другой персонал следящий за игровым  процессом должен был немножко задумать и на просьбу игрока выполнить свои прямые обязанности.

4-е: если судить с такой логики как с п.2, спроси у гугла, то когда Она начала писать мне с капсом (уточню, никаких матов, оскорблений и т.д. с моей стороны и со стороны админа не было) то получается что она без какой-либо причины повысила на меня голос, в принципе что на других процветающих серверах тоже не допустимо))

По жалобам все) я бы даже не сказал  что это жалоба, а просто детские фантазии "ЯВНО БОЛЬШЕ ЧЕМ ТЕБЕ ЛЕТ")))))

Хочу посоветовать Гл. адм и другим ребята, в том числе и Анне, просто будьте адекватными, не нужно строить с себя что-то нереальное, это всего лишь игра и она никак не повлияет на Вашу реально жизнь)) Если действительно хотите построить адекватную сетку, которая бы процветала, то нужно начать с адекватности, что бы администрация нормально общалась с игроками и не забывали что у Вас все таки есть определенные обязанности.

 

Всем мир)

П.С. Это не нитье и я бы сказал что это даже и жалоба, как бы не хочу  кто это прочитает, подумал что я недоволен именно этим админом или прошу розбан и т.д, посыл моего сообщения лишь в том, что  когда ты что-то говоришь человеку (не важно в игре и реальной жизни) в первую очередь обязан объяснить, доказать и только потом спрашивать. Соберитесь, обсудите,а лучше пропишите нормальные правила для админом и игроков, в плане что бы каждое слово - расписать дотошно , а то может некоторые и вовсе не понимают их)))))


3 ноября 2022 г, 12:21
AnnA_UA

Модератор форума

Рейтинг: 224

Сообщений: 59

Спасибок: 33

Ты как то упускаешь много моментов в своем сочинении .  
Правила 1.6...... какие правила, по поводу? - я же тебе сказала  прыгать по текстурам запрещено! 
 По поводу сколько кому лет - ты ведь начал задавать вопрос о возрасте. Я ответила что явно больше чем тебе - вот и все.
Конкретики о проверки игрока не услышала .  Было только проверяй игроков - каких??? Кто именно тебя так сильно задел? - Я же не Ванга!
Капсом я пишу ВСЕГДА на сервере. Если ты такой впечатлительный и я на тебя повысила голос...... смеюсь и плачу , ей Богу )))))) 
 

Но ты прав, имеешь право написать жалобу или что ты там себе придумал.

3 ноября 2022 г, 15:37
4itears

Гость

Рейтинг: 3

Сообщений: 3

Спасибок: 0

Ну и зачем агрессивно отвечать?)) я ж не со зла, и тут не то что я себя хочу оправдать, тут посыл был совсем в другом))) давайте тогда по порядку)) 

1-е: "Нельзя прыгать по текстурам" - "Где это прописано" - "В правилах кс 1.6" - "Что это за правила?" - "Гугл в помощь"  так было?) если брать правила кс 1.6 от производителя, то там не правила, а описание как играть если что, хоть сам производитель называет их правилами. Задача админа/модератора, конкретно указать на нарушение и подтвердить это нарушение и "тыкнуть носом" в конкретное положение или пункт (ну это правда, если идея этого проекта сделать реально адекватный и качественный продукт)

2-е: Тут ведь дело не в возрасте. Вопрос был после того как начали отвечать без конкретики, чувство появилось что общаюсь с подростками, ведь я думаю что взрослый, адекватный человек так бы не отвечал.

3-е: По поводу проверки, спору нет, я не конкретизировал по поводу самого чита, но в общем проверка на читы и ник (Гром) были мною написано, возможно Ты просто не увидела, тут спору нет, говорила что не первый раз предупреждали, честно не видел до этого, по этому не буду спорить, все возможно и наверное  страшного нету в этом, по этому не нужно рвать когти))

4-е: Жаль что Ты не уловила смысл и глянула только на прямую, я про другое, если нету конкретики, то все можно смотреть под разным углом и правоты с обеих стороны не будет. Не хочу тебя разочаровать, но этим ты меня не задела, смысл обижаться и т.д на не знакомого мне человека, да и еще в игре?)) Если плачешь от смеха - это хорошо, желаю по больше позитива и по меньше негатива по жизни)) Я честно рад что моё сообщение доставили кому-то радость)))

Если есть ошибки, то заранее сорян, с тел неудобно писать много)))

 

4 ноября 2022 г, 01:33
CS-dnet

Гл. администратор

Рейтинг: 630

Сообщений: 265

Спасибок: 73

Есть команда в чат, пишешь /rules - выведется окно с основными пунктами правил. Есть /admin_rules - команда для модератора, принудительно выведет окно с правилами на экран любого игрока.

Ни одними правилами не возможно предусмотреть все варианты поведения игрока - поэтому решение принимает МОДЕРАТОР,  "по месту" всегда виднее. Права выдавались только проверенным людям, по рекомендации не менее 3-х других модераторов. Нужно слушать МОДЕРАТОРА и угомонить свои эмоции.


0



CS DNET game server | Скачать Counter-Strike 1.6 [2024]