15 января 2021 г, 09:53
CS-dnet

Гл. администратор

Рейтинг: 617

Сообщений: 262

Спасибок: 71

Жизнь показывает, что если игрок возмущен - то его возмущения и от 15 мин бана системы АТАС и от 30 мин от ВотеБана. Даже 15 мин хватает, чтоб пойти на сайт, зарегистрироваться и написать...

 

Если мы видим какой-то левый ник и бан месяц за мат.... Скорее всего игрок ваще 1 раз зашел на сервер и правил даже не знал... Мы не крутимся в раскрутках, поэтому случайные новые игроки - это большая редкость. Чаще всего это люди, которые не определились где играть и лазают в поисках подходящего сервера. Больше он никогда не зайдет, поскольку за месяц бана - он выберет другой сервер и будет играть там.

Можно ему мут дать, вывести правила, ударить/убить, вообщем как-то достучаться.... Короче оставив возможность игры...


0
Спасибо сказали: NeVo
15 января 2021 г, 09:56
4uDa4oK

Пользователь

Рейтинг: 242

Сообщений: 57

Спасибок: 37

CS-dnet писал:

Жизнь показывает, что если игрок возмущен - то его возмущения и от 15 мин бана системы АТАС и от 30 мин от ВотеБана. Даже 15 мин хватает, чтоб пойти на сайт, зарегистрироваться и написать...

 

Если мы видим какой-то левый ник и бан месяц за мат.... Скорее всего игрок ваще 1 раз зашел на сервер и правил даже не знал... Мы не крутимся в раскрутках, поэтому случайные новые игроки - это большая редкость. Чаще всего это люди, которые не определились где играть и лазают в поисках подходящего сервера. Больше он никогда не зайдет, поскольку за месяц бана - он выберет другой сервер и будет играть там.

Можно ему мут дать, вывести правила, ударить/убить, вообщем как-то достучаться.... Короче оставив возможность игры...

CS-dnet за месяц уже никто не спорит , можно сделать хоть 1 день  и 3 дня

Отредактировал: 4uDa4oK, 15 января 2021 г, 09:57
Спасибо сказали: NeVo
15 января 2021 г, 12:23
Fisker

Модераторы сервера

Рейтинг: 185

Сообщений: 35

Спасибок: 30

Игрок может возмущаться, писать жалобы (всё это понятно, человеческий фактор). Но иногда это фактор глупости: игрок накосячил и бежит сюда жалобы строчить. 

У нас ведь хватает игроков, которые часто играют на нашем сервере? Почему бы не дать им возможность играть более комфортно, выписывая бан всяким залётным неадекватам на более длительный срок? Зачем нужен хороший онлайн ради хорошего онлайна, если из за всяких пассажиров возникает хаос. Пассажиру-то хорошо, комфортно в этом хаосе, а адекватные игроки уйдут, и поэтому возникнет проблема с пресловутым онлайном, которого мы и добиваемся. 

Я сейчас имею ввиду действительно не совсем адекватных игроков, а не случайных, которые ищут нормальный сервер. 


Мой канал

Спасибо сказали: 4uDa4oK, NeVo
22 февраля 2021 г, 11:43
Добряк

Пользователь

Рейтинг: 128

Сообщений: 28

Спасибок: 20

CS-dnet писал:

3 .24 часа 
4. 3 дня 
5. 7 дней 

Практика показала, что за это время игрок:
1) или забывает о существовании нашего сервера
2) или находит софт для обхода банов...

Сделай хотя бы мут на 7 дней

Спасибо сказали: 4uDa4oK
22 февраля 2021 г, 13:07
4uDa4oK

Пользователь

Рейтинг: 242

Сообщений: 57

Спасибок: 37

CS-dnet  предлагаю сделать возможность модератору выдавать нарушителю- Памперс на 24 часа без каких либо голосований ,  ети голосования до лампочки !!!

Спасибо сказали: Добряк
22 февраля 2021 г, 13:38
Fisker

Модераторы сервера

Рейтинг: 185

Сообщений: 35

Спасибок: 30

Поддерживаю предложения модераторов.


Мой канал

Спасибо сказали: 4uDa4oK
22 февраля 2021 г, 18:01
xlislis

Пользователь

Рейтинг: 53

Сообщений: 48

Спасибок: 1

Какие несчастные и ранимые наши модераторы. Прям неженки. Хотят пролоббировать уголовную ответственность за брошенный в мента стаканчик))

То что Хакка "слапает" при помощи модерских прав игроков, дожидается от них ответа и кикает/банит на небольшой срок - это ничего. Надо, чтобы банил навсегда! Тогда-то прекрасное будущее сервера обеспечено, товарищи.

Удивлён, что редкий адекватный модератор Фискер поддерживает это предложение, ну то такое.

Боже, как же хорошо, что я приобрел випку только на 3 месяца. Думал, поиграю, посмотрю, а если чё, то возьму "вечную". С такими модераторами как Хакка и Добряк и Чудачок (на букву М) на этом сервере и оставаться нет желания.

 

22 февраля 2021 г, 18:06
Yabloko

Модератор форума

Рейтинг: 195

Сообщений: 25

Спасибок: 34

Я поддерживаю модераторов.


0

Спасибо сказали: 4uDa4oK
22 февраля 2021 г, 18:07
Yabloko

Модератор форума

Рейтинг: 195

Сообщений: 25

Спасибок: 34

xlislis писал:

Какие несчастные и ранимые наши модераторы. Прям неженки. Хотят пролоббировать уголовную ответственность за брошенный в мента стаканчик))

То что Хакка "слапает" при помощи модерских прав игроков, дожидается от них ответа и кикает/банит на небольшой срок - это ничего. Надо, чтобы банил навсегда! Тогда-то прекрасное будущее сервера обеспечено, товарищи.

Удивлён, что редкий адекватный модератор Фискер поддерживает это предложение, ну то такое.

Боже, как же хорошо, что я приобрел випку только на 3 месяца. Думал, поиграю, посмотрю, а если чё, то возьму "вечную". С такими модераторами как Хакка и Добряк и Чудачок (на букву М) на этом сервере и оставаться нет желания.

 

То такое, это то что Вы, молодой человек, не можете играть спокойно. Это же обычная игра, где люди заходят пообщаться, снять стресс. А у меня такое чувство, что Вы живёте этой игрой и это очень печально. 


0

Спасибо сказали: 4uDa4oK
22 февраля 2021 г, 18:07
4uDa4oK

Пользователь

Рейтинг: 242

Сообщений: 57

Спасибок: 37

xlislis писал:

Какие несчастные и ранимые наши модераторы. Прям неженки. Хотят пролоббировать уголовную ответственность за брошенный в мента стаканчик))

То что Хакка "слапает" при помощи модерских прав игроков, дожидается от них ответа и кикает/банит на небольшой срок - это ничего. Надо, чтобы банил навсегда! Тогда-то прекрасное будущее сервера обеспечено, товарищи.

Удивлён, что редкий адекватный модератор Фискер поддерживает это предложение, ну то такое.

Боже, как же хорошо, что я приобрел випку только на 3 месяца. Думал, поиграю, посмотрю, а если чё, то возьму "вечную". С такими модераторами как Хакка и Добряк и Чудачок (на букву М) на этом сервере и оставаться нет желания.

 

xlislis писал:

Какие несчастные и ранимые наши модераторы. Прям неженки. Хотят пролоббировать уголовную ответственность за брошенный в мента стаканчик))

То что Хакка "слапает" при помощи модерских прав игроков, дожидается от них ответа и кикает/банит на небольшой срок - это ничего. Надо, чтобы банил навсегда! Тогда-то прекрасное будущее сервера обеспечено, товарищи.

Удивлён, что редкий адекватный модератор Фискер поддерживает это предложение, ну то такое.

Боже, как же хорошо, что я приобрел випку только на 3 месяца. Думал, поиграю, посмотрю, а если чё, то возьму "вечную". С такими модераторами как Хакка и Добряк и Чудачок (на букву М) на этом сервере и оставаться нет желания.

 

Скорее бе уже закончилась твоя випка и ты свалил от сюда и не портил тут настроение , если бе был бан навсегда ты бе уже давно был в нём!! Предлагаю тебе свалить не дожидаясь окончания твоей випки

Отредактировал: 4uDa4oK, 22 февраля 2021 г, 18:11



CS DNET game server | Скачать Counter-Strike 1.6 [2024]