22 февраля 2021 г, 18:52
xlislis

Пользователь

Рейтинг: 53

Сообщений: 48

Спасибок: 1

"если бе был бан навсегда ты бе уже давно был в нём!"

Не сомневаюсь. Вот уже только поэтому Днету не стоит одобрять это предложение. Потому что с такими модераторами сервер попросту вымрет. 

22 февраля 2021 г, 18:54
Fisker

Модераторы сервера

Рейтинг: 185

Сообщений: 35

Спасибок: 30

xlislis писал:

Какие несчастные и ранимые наши модераторы. Прям неженки. Хотят пролоббировать уголовную ответственность за брошенный в мента стаканчик))

То что Хакка "слапает" при помощи модерских прав игроков, дожидается от них ответа и кикает/банит на небольшой срок - это ничего. Надо, чтобы банил навсегда! Тогда-то прекрасное будущее сервера обеспечено, товарищи.

Удивлён, что редкий адекватный модератор Фискер поддерживает это предложение, ну то такое.

Боже, как же хорошо, что я приобрел випку только на 3 месяца. Думал, поиграю, посмотрю, а если чё, то возьму "вечную". С такими модераторами как Хакка и Добряк и Чудачок (на букву М) на этом сервере и оставаться нет желания.

 Просто хочется, чтобы был порядок. Думаю, никто здесь не принимал модерку для того, чтобы реализовывать садистские наклонности, унижая тех, кто не обладает властью. Судя по игре и количеству игроков, которые совершали неадекватные действия, не реагировали на предупреждения, вывод прост: воспитывать. Иногда несколько раз обухом по голове, чтобы понял - нельзя своих жечь; стрелять по чём зря по союзникам. Иногда просто разговора достаточно, главное - достучаться. У всех бывает настроение, когда не хочется возиться с нарушителем или провокатором: просто выкинуть его на месяц и дело с концом. Сам так делал. Но играть будет некому, и жалоб будет выше крыши. У нас так-то не дом-2. Понятно, что хочется справедливости, мол модер забанил потому что он это может (плохое настроение, магнитные бури или сильный тремор после попойки - руки задрожали и случайно не того наказал, а разбанивать лень).  Но игрок - не слепой котёнок. И если хочется играть, нужно войти в положение и подумать: "он модер, у него может быть и плохое настроение, и он может забанить, поэтому я не буду провоцировать его". Но нет, мы боремся с властью, потому что мы народ. Боремся с несправедливостью, которую найдём везде, где сможем. Потому что боремся с властью. Потому что... Circulus vitiosus.

 

Уверен: дыма без огня не бывает.

Отредактировал: Fisker, 22 февраля 2021 г, 18:57

Мой канал

Спасибо сказали: Yabloko
22 февраля 2021 г, 18:55
xlislis

Пользователь

Рейтинг: 53

Сообщений: 48

Спасибок: 1

То такое, это то что Вы, молодой человек, не можете играть спокойно. Это же обычная игра, где люди заходят пообщаться, снять стресс. А у меня такое чувство, что Вы живёте этой игрой и это очень печально. 

 

Не знаю, почему у вас, Екатерина, сложилось обо мне такое ошибочное мнение. За последнюю неделю я в общей сложности был на сервере не более получаса - работа, семья... Просто я не терплю несправедливости. Другие игроки "забивают" на неадекватное поведение модераторов и не строчат жалобы на форуме. Я же считаю, что замалчиваением ситуацию не исправить. 

 

22 февраля 2021 г, 18:56
Добряк

Пользователь

Рейтинг: 128

Сообщений: 28

Спасибок: 20

За то с такими игроками как ты он будет жить вечно??? Не нарушайте правила, и вам не кто не чего делать не  будет. Играйте спокойно. Так нет вам нужно обосрать друг друга. Это дружная и командная игра.

Спасибо сказали: 4uDa4oK
22 февраля 2021 г, 19:06
4uDa4oK

Пользователь

Рейтинг: 242

Сообщений: 57

Спасибок: 37

xlislis писал:

"если бе был бан навсегда ты бе уже давно был в нём!"

Не сомневаюсь. Вот уже только поэтому Днету не стоит одобрять это предложение. Потому что с такими модераторами сервер попросту вымрет. 

Послушай клоун - ета тема создавалась для модераторов , какого ты влез сюда и выписываешь здесь свои тупые домыслы?? Тебе мало двух прошлых тем где тебя опустили? ты захотел и в третий раз блеснуть своим умом и собразительностью? Создавай другую тему и пиши там 

Спасибо сказали: ukraine
22 февраля 2021 г, 21:06
xlislis

Пользователь

Рейтинг: 53

Сообщений: 48

Спасибок: 1

4uDa4oK

Послушай клоун - ета тема создавалась для модераторов , какого ты влез сюда и выписываешь здесь свои тупые домыслы?? Тебе мало двух прошлых тем где тебя опустили? ты захотел и в третий раз блеснуть своим умом и собразительностью? Создавай другую тему и пиши там 

Клоун-опускатель, купи себе словарь русского языка и не позорься. Возможно, с буквой "э" познакомишься.

22 февраля 2021 г, 21:35
4uDa4oK

Пользователь

Рейтинг: 242

Сообщений: 57

Спасибок: 37

xlislis писал:
4uDa4oK

Послушай клоун - ета тема создавалась для модераторов , какого ты влез сюда и выписываешь здесь свои тупые домыслы?? Тебе мало двух прошлых тем где тебя опустили? ты захотел и в третий раз блеснуть своим умом и собразительностью? Создавай другую тему и пиши там 

Клоун-опускатель, купи себе словарь русского языка и не позорься. Возможно, с буквой "э" познакомишься.

Я живу на Украине и мне насрать на твой словарь русского языка , на букву э и на тебя в том числе !!! Продёргни уже нахрен с етого форума и сервера !!! Тоже мне нашолся учитель русского язика, повторю тебе ищё раз кто ты - Опущеный верблюд !

Отредактировал: 4uDa4oK, 22 февраля 2021 г, 21:38
Спасибо сказали: ukraine
23 февраля 2021 г, 08:47
xlislis

Пользователь

Рейтинг: 53

Сообщений: 48

Спасибок: 1

4uDa4oK

Я живу на Украине и мне насрать на твой словарь русского языка , на букву э и на тебя в том числе !!! Продёргни уже нахрен с етого форума и сервера !!! Тоже мне нашолся учитель русского язика, повторю тебе ищё раз кто ты - Опущеный верблюд !

 

Мамкниному опускателю выдали админку - действительно, почему бы и не быть таким смелым?

Только не "на Украине", а "в Украине", ради бога.

 

 

23 февраля 2021 г, 09:23
4uDa4oK

Пользователь

Рейтинг: 242

Сообщений: 57

Спасибок: 37

xlislis писал:
4uDa4oK

Я живу на Украине и мне насрать на твой словарь русского языка , на букву э и на тебя в том числе !!! Продёргни уже нахрен с етого форума и сервера !!! Тоже мне нашолся учитель русского язика, повторю тебе ищё раз кто ты - Опущеный верблюд !

 

Мамкниному опускателю выдали админку - действительно, почему бы и не быть таким смелым?

Только не "на Украине", а "в Украине", ради бога.

 

 

Повторяю для дебилов которые не понимают что читают - пашол нахер!!! У меня пропал интерес вести диалог с таким ублюдком 

Отредактировал: 4uDa4oK, 23 февраля 2021 г, 09:31



CS DNET game server | Скачать Counter-Strike 1.6 [2024]