24 января 2021 г, 19:20
edvex

Гость

Рейтинг: 8

Сообщений: 8

Спасибок: 0

Вип игрок меняет ники пытаясь подставить. Мой ник Edvex. Менял уже не единожды ник на мой за что я и получил мут на сервере а так же получал бан. Спамит фейрверками, кидает молотов под ноги, мешает играть тем что в начале раунда начинает стрелять и снимать HP. Обращался к Mr.Rak, DJOKER в ответ получил игнорирование а так же мут. Прошу снять привилегию с этого ВИП игрока. ДЕМО записал, не могу скинуть тк большой размер, если дадите источник куда я скину.


24 января 2021 г, 19:28
edvex

Гость

Рейтинг: 8

Сообщений: 8

Спасибок: 0

Сейчас играет с ником Soul de_inferno2x2

 

24 января 2021 г, 22:44
Fisker

Модераторы сервера

Рейтинг: 185

Сообщений: 35

Спасибок: 30

Залей демо на гугл диск (если есть учётка гугл, просто авторизируйся на гугл диске) и кинь сюда ссылку. Размер демки большой? Ты что там, полдня записывал?)


Мой канал

Спасибо сказали: edvex
24 января 2021 г, 22:50
edvex

Гость

Рейтинг: 8

Сообщений: 8

Спасибок: 0

https://drive.google.com/file/d/1jtJlMrtj0N7hw4NSAqRLKU60-wQWtVpS/view?usp=sharing

ну она на 32мб, есть ещё 3 демки если мало будет

24 января 2021 г, 23:06
Fisker

Модераторы сервера

Рейтинг: 185

Сообщений: 35

Спасибок: 30

Во сколько была записана демка? Ориентировочное время.


Мой канал

Спасибо сказали: edvex
25 января 2021 г, 00:03
CS-dnet

Гл. администратор

Рейтинг: 617

Сообщений: 262

Спасибок: 71

На форуме он подписан как xlislis.
Пиши ему в ЛС и разбирайся.


0
25 января 2021 г, 00:24
Fisker

Модераторы сервера

Рейтинг: 185

Сообщений: 35

Спасибок: 30

У меня в поиске по запросу "666" выбило пользователя с ником "TpaByIIIKa". 


Мой канал

25 января 2021 г, 08:24
4uDa4oK

Пользователь

Рейтинг: 242

Сообщений: 57

Спасибок: 37

CS-dnet писал:

На форуме он подписан как xlislis.
Пиши ему в ЛС и разбирайся.

CS-dnet  Я подтверждаю жалобу атора етой темы , поскольку играл с другой сборки и под другим ником ( без модерки ) он делал точно так же как описал человек , каждый раунд бросал в меня молотовы , коцал , писал в чат оскорбления . Потом меняет ник и продолжает, как только Я захожу под своим ником он сразу же сливаеться !!! И ето не только он делал мне и автору темы , жаловалось ищё пару человек!!! 
Предлагаю лишить его прав ВИП !!! такие ВИПы неадекватные на сервере нам не нужны 
 

Спасибо сказали: edvex
25 января 2021 г, 15:53
xlislis

Пользователь

Рейтинг: 53

Сообщений: 48

Спасибок: 1

А в демке видно, как edvex меня специально провоцировал на подобные действия? Как называл меня "псом", который "не отличается верностью" и все в таком духе. Игрок edvex специально провоцирует, а потом приходит сюда "плакать".

А что ж ты не такой смелый в игре? Как в чате писать мне всякие гадости, так можешь.

25 января 2021 г, 16:00
xlislis

Пользователь

Рейтинг: 53

Сообщений: 48

Спасибок: 1

У него по ходу такая тактика. Сначала провоцирует, потом записывает демку и бежит жаловаться на форум: типа "посмотрите, вот в меня стреляют, а я белый и пушистый".

Мне кажется, это он в 16:40 играл под никами XYZ и XYI, когда матюкал всех на сервере и бросал молотовым. Тот же почерк и стиль. И я кстати написал об этом Днету еще до "вечернего инцидента", Днет в курсе.

25 января 2021 г, 16:34
Fisker

Модераторы сервера

Рейтинг: 185

Сообщений: 35

Спасибок: 30

Ну, что тут скажешь: милые бранятся - только тешатся. Совет да любовь  


Мой канал




CS DNET game server | Скачать Counter-Strike 1.6 [2024]