30 января 2021 г, 13:23
edvex

Гость

Рейтинг: 8

Сообщений: 8

Спасибок: 0

Хахахахахахахаха Понимаю, я чё пусси менять ники как ты и молики раскидывать? Попуск.

 

30 января 2021 г, 13:25
edvex

Гость

Рейтинг: 8

Сообщений: 8

Спасибок: 0

Извините что так долго с ответом, это было в тот же день когда я подал заявку, за час до неё я снял демо. На демо видно как ты кидаешь молотов коцаешь, а уж после я бегал за тобой что бы на демо было детальнее видно чем ты занимаешся. Ваш ВИП уже не только из моих слов матерится в чате и мешает игре за тем сменивая свой ник нейм.

30 января 2021 г, 13:26
edvex

Гость

Рейтинг: 8

Сообщений: 8

Спасибок: 0

CS-dnet писал:

На форуме он подписан как xlislis.
Пиши ему в ЛС и разбирайся.

Всмысле я должен с ним лично разбиратся? Вы продаёте ему превилегию, пишите правила а те кто купили могут не следовать им? Следите за своей администрацией.

30 января 2021 г, 23:52
CS-dnet

Гл. администратор

Рейтинг: 617

Сообщений: 262

Спасибок: 71

А причем здесь VIP.... Данная привилегия позволяет получать бонусы каждый раунд и покупать золотое оружие по сниженным ценам. Нарушать правила сервера она не позволяет. Любой нарушитель - наказывается на общих основаниях, вне зависимости от его статуса и привилегий.


0
Спасибо сказали: xlislis
31 января 2021 г, 10:22
edvex

Гость

Рейтинг: 8

Сообщений: 8

Спасибок: 0

CS-dnet писал:

А причем здесь VIP.... Данная привилегия позволяет получать бонусы каждый раунд и покупать золотое оружие по сниженным ценам. Нарушать правила сервера она не позволяет. Любой нарушитель - наказывается на общих основаниях, вне зависимости от его статуса и привилегий.

Ну так наказывайте

1 февраля 2021 г, 00:14
xlislis

Пользователь

Рейтинг: 53

Сообщений: 48

Спасибок: 1

Я специально позавчера не реагировал на твои провокации, чем злил тебя еще сильнее. А то как ты себя вёл... CS DNET может посмотреть по логам, и я надеюсь, он это сделает. Чтобы окончательно снять все вопросы.

Привычная манера общения этого клоуна-провокатора: 

1 февраля 2021 г, 20:16
edvex

Гость

Рейтинг: 8

Сообщений: 8

Спасибок: 0

xlislis писал:

Я специально позавчера не реагировал на твои провокации, чем злил тебя еще сильнее. А то как ты себя вёл... CS DNET может посмотреть по логам, и я надеюсь, он это сделает. Чтобы окончательно снять все вопросы.

Привычная манера общения этого клоуна-провокатора: 

Чё ты ливаешь? Ты лучше за молики расскажи




CS DNET game server | Скачать Counter-Strike 1.6 [2024]