8 февраля 2021 г, 16:05
xlislis

Пользователь

Рейтинг: 53

Сообщений: 48

Спасибок: 1

Зашёл на сервер под ником u nao6opot.

Поздоровался с Симулянтом.

Поздоровался со всеми остальными, кроме Хакки.

Получил бан за просто так. В причине бана указано "Мат, оскорбление", но ничего этого не было и в помине.

Время: 16:03

 

 

[FB]-------------------------------------[FB]
||| You are banned
||| By admin: Hakka_noob
||| Reason: MAT_Oskorblenie
||| Ban created: 08.02.2021 - 16:03:20
||| For length: 4 hours
||| On: [UA] DNET CS Public Server #1 (de_mirage_2x2)
||| Time left: 4 hours
||| Will expire: 08.02.2021 - 20:03:20
||| For unban or complaint go to
||| our website http://csdnet.com.ua
[FB]-------------------------------------[FB]
Kicked by Console: "You are banned. Check Your console."
Kicked :"You are banned. Check


8 февраля 2021 г, 16:09
xlislis

Пользователь

Рейтинг: 53

Сообщений: 48

Спасибок: 1

Вопрос к мисс Яблоко, Фискеру и прочей администрации. В этой ситуации я снова виноват? Или уже признаете наконец, что ваши модераторы перегибают палку? 

Даже если бы я каким-то образом оскорбил Хакку, по настоянию КС-Днета он обязан был бы:

1) сделать устное замечание

2) кикнуть 

3) дать бан на 5 минут

И только затем банить на 4 часа.

 

Но я повторюсь: я зашёл, прошло меньше минуты. Я его не оскорблял, не матерился, вообще ничего не успел даже сделать. И получил бан на 4 часа. Считаете, это нормально? Я покупал себе ВИП для того, чтобы сидеть в бане перманентно? 

8 февраля 2021 г, 16:17
Hakka noob

Пользователь

Рейтинг: 110

Сообщений: 25

Спасибок: 17

xlislis писал:

Вопрос к мисс Яблоко, Фискеру и прочей администрации. В этой ситуации я снова виноват? Или уже признаете наконец, что ваши модераторы перегибают палку? 

Даже если бы я каким-то образом оскорбил Хакку, по настоянию КС-Днета он обязан был бы:

1) сделать устное замечание

2) кикнуть 

3) дать бан на 5 минут

И только затем банить на 4 часа.

 

Но я повторюсь: я зашёл, прошло меньше минуты. Я его не оскорблял, не матерился, вообще ничего не успел даже сделать. И получил бан на 4 часа. Считаете, это нормально? Я покупал себе ВИП для того, чтобы сидеть в бане перманентно? 

Был бы бан пожизненно , дал бы его тебе! Потом бы денежку забашлял за разбан и начал головой соображать! А так от тебя только возня беспонтовая , что с акаунта csplayer , что с этого ! Я помню твой посыл и ухмылку где ты написал: Ник я поменяю , но все равно все будут понимать (u nao6orot)! 

Спасибо сказали: traktor
8 февраля 2021 г, 16:41
xlislis

Пользователь

Рейтинг: 53

Сообщений: 48

Спасибок: 1

Hakka noob
Да мне всё равно, что ты там помнишь. Факт остаётся фактом: ты дал мне бан не за мат или оскорбление (как указано в причине бана), а из-за личной неприязни - за то, что я на тебя здесь пожаловался. Этот бан неправомерный. 
Требую его отменить и наказать того, кто мне его выписал.
8 февраля 2021 г, 16:53
Fisker

Модераторы сервера

Рейтинг: 185

Сообщений: 35

Спасибок: 30

Полагаю, модератор Hakka_Noob не согласен с тем, что вы используете ник "u nao6opot". В соседней ветке я писал о том, что необходимо мнение модераторов в отношении использования данного ника. Своё мнение я описал. Мнение модератора Yabloko тоже присутствует. А раз не все согласны с данным ником, значит его нужно изменить. Опять же, это моё видение ситуации, претензий к вашему текущему нику у  меня нет. Но что скажут остальные модераторы, нужно у них уточнять.


Мой канал

8 февраля 2021 г, 16:55
Hakka noob

Пользователь

Рейтинг: 110

Сообщений: 25

Спасибок: 17

xlislis писал:
Hakka noob
Да мне всё равно, что ты там помнишь. Факт остаётся фактом: ты дал мне бан не за мат или оскорбление (как указано в причине бана), а из-за личной неприязни - за то, что я на тебя здесь пожаловался. Этот бан неправомерный. 
Требую его отменить и наказать того, кто мне его выписал.

ты заслужил своим поведением такое обращение к себе! И этот бан тоже!и остается тебе только скулить,что ты такой белый и пушистый, а модераторы дядьки злые власть захапали и гнобят тебя *верблюда * как говорится в чужом глазу соринку заметишь, а в своём бревна не увидишь! Ты когда нарисовался сказал :привет всем, кроме Хакки ! Я вижу в этом неуважительное отношение к модератору, на глазах у игроков, этакая дискриминация здравого смысла обиженным мальчиком с пальчиком!

Спасибо сказали: Добряк, traktor, 4uDa4oK
8 февраля 2021 г, 17:40
xlislis

Пользователь

Рейтинг: 53

Сообщений: 48

Спасибок: 1

Fisker писал:

Полагаю, модератор Hakka_Noob не согласен с тем, что вы используете ник "u nao6opot". В соседней ветке я писал о том, что необходимо мнение модераторов в отношении использования данного ника. Своё мнение я описал. Мнение модератора Yabloko тоже присутствует. А раз не все согласны с данным ником, значит его нужно изменить. Опять же, это моё видение ситуации, претензий к вашему текущему нику у  меня нет. Но что скажут остальные модераторы, нужно у них уточнять.

  1. Я настаиваю: в моём нынешнем нике нет ничего оскорбительного. Вообще не к чему придраться. 
  2. Даже если модератору Хакке что-то не нравится, не должен ли он был следовать инструкции Днета? То есть сначала устно предупредить, затем кикнуть, затем забанить на 5 минут? 

Иными словами меня интересует, считает ли Fisker этот бан правомерным. Спасибо.

Отредактировал: xlislis, 8 февраля 2021 г, 17:41
8 февраля 2021 г, 17:44
xlislis

Пользователь

Рейтинг: 53

Сообщений: 48

Спасибок: 1

Hakka noob писал:
xlislis писал:
Hakka noob
Да мне всё равно, что ты там помнишь. Факт остаётся фактом: ты дал мне бан не за мат или оскорбление (как указано в причине бана), а из-за личной неприязни - за то, что я на тебя здесь пожаловался. Этот бан неправомерный. 
Требую его отменить и наказать того, кто мне его выписал.

ты заслужил своим поведением такое обращение к себе! И этот бан тоже!и остается тебе только скулить,что ты такой белый и пушистый, а модераторы дядьки злые власть захапали и гнобят тебя *верблюда * как говорится в чужом глазу соринку заметишь, а в своём бревна не увидишь! Ты когда нарисовался сказал :привет всем, кроме Хакки ! Я вижу в этом неуважительное отношение к модератору, на глазах у игроков, этакая дискриминация здравого смысла обиженным мальчиком с пальчиком!

Обиженный мальчик здесь только один. Модератор, с которым не поздоровались.

Прошу администрацию обратить на это внимание. Я получил 4 часа бана за то, что не поздоровался с обиженным модератором. Хакка сам это признал. 

Абсурд просто зашкаливает.

Отредактировал: xlislis, 8 февраля 2021 г, 17:47
8 февраля 2021 г, 17:59
Hakka noob

Пользователь

Рейтинг: 110

Сообщений: 25

Спасибок: 17

Ты только не плач, хорошо ? Я не хотел тебя обидеть , я ведь не знал что ты такой плюшевый((( ах да ,прости меня за то ,что у тебя фантазии не хватает корректный Ник придумать , ну и за то что ты на этот свет появился(кто понял тот понял) а теперь пошол на**й 

Спасибо сказали: 4uDa4oK
8 февраля 2021 г, 18:01
xlislis

Пользователь

Рейтинг: 53

Сообщений: 48

Спасибок: 1

Hakka noob писал:

Ты только не плач, хорошо ? Я не хотел тебя обидеть , я ведь не знал что ты такой плюшевый((( ах да ,прости меня за то ,что у тебя фантазии не хватает корректный Ник придумать , ну и за то что ты на этот свет появился(кто понял тот понял) а теперь пошол на**й 

Вот оно - лицо сервера.

8 февраля 2021 г, 18:22
4uDa4oK

Пользователь

Рейтинг: 242

Сообщений: 57

Спасибок: 37

xlislis писал:
Hakka noob писал:

Ты только не плач, хорошо ? Я не хотел тебя обидеть , я ведь не знал что ты такой плюшевый((( ах да ,прости меня за то ,что у тебя фантазии не хватает корректный Ник придумать , ну и за то что ты на этот свет появился(кто понял тот понял) а теперь пошол на**й 

Вот оно - лицо сервера.

Товарищ Верблюд не удивительно что модераторы на тебя так реагируют ,  ты реально сдесь всех достал за 2 дня своей писаниной . Не ужели было так сложно после первого бана придумать себе нормальный ник и играть спокойно? А теперь ты седишь здесь и выписывашь ети сопли

Отредактировал: 4uDa4oK, 8 февраля 2021 г, 18:25
Спасибо сказали: traktor



CS DNET game server | Скачать Counter-Strike 1.6 [2024]