8 февраля 2021 г, 18:32
Fisker

Модераторы сервера

Рейтинг: 185

Сообщений: 35

Спасибок: 30

xlislis писал:
Hakka noob писал:

Ты только не плач, хорошо ? Я не хотел тебя обидеть , я ведь не знал что ты такой плюшевый((( ах да ,прости меня за то ,что у тебя фантазии не хватает корректный Ник придумать , ну и за то что ты на этот свет появился(кто понял тот понял) а теперь пошол на**й 

Вот оно - лицо сервера.

Иными словами меня интересует, считает ли Fisker этот бан правомерным. Спасибо.

 

Смотрите, ситуация здесь следующая. Во вчерашнем общении в соседней ветке мы обсудили неправомерность вашего прошлого ника. Вы его исправили. У меня к вам претензий нет. Он удовлетворяет все критерии. Но тонкость заключается в том, что модератор Hakka_Noob в вашем поведении по-прежнему видит скрытый мотив, на что указывают: а) сегодняшний инцидент с приветствием в игре; б) ваше сообщение о том, что изменение ника на более приемлемый всё равно не изменит вашего отношения к модераторам Hakka и Добряк - это было выражено в нике "и наоборот" и в ваших словах о том, что они будут знать, о ком идёт речь. Другими словами, мотив разжечь негативное к себе отношение осталось нетронутым. Следовательно, если не в приветствиях, то в любых потенциально возможных действиях этот мотив был бы реализован, потому что вопрос не в этом, а в том, почему вообще ник был именно таким изначально. Проще говоря, решение проблемы я вижу в том, чтобы разобраться с причиной вашей неприязни к вышеупомянутым модераторам. Иначе ситуация с банами и жалобами не кончится никогда, пока не будет принято радикальное решение со стороны Днета. Понимаю, вы именно этого и добиваетесь, но считаю, что есть вариант мирно решить проблему. Отвечая на ваш вопрос о правомерности бана: формально нет, решение о бане скорее всего было выдано как следствие "шлейфа" от ваших действий. Но с другой стороны, моральная сторона вопроса в скрытых намерениях, которые вы не отрицали. Вы требуете от модератора соблюдения формальных правил, но при этом признаёте, что хотели его оскорбить.


Мой канал

Спасибо сказали: traktor, Yabloko, 4uDa4oK
8 февраля 2021 г, 18:51
xlislis

Пользователь

Рейтинг: 53

Сообщений: 48

Спасибок: 1

Если Хакка видит в моём нике скрытые мотивы, это его проблемы. И это не повод давать мне бан спустя 15 секунд после входа на сервер.

8 февраля 2021 г, 19:00
xlislis

Пользователь

Рейтинг: 53

Сообщений: 48

Спасибок: 1

Fisker
Проще говоря, решение проблемы я вижу в том, чтобы разобраться с причиной вашей неприязни к вышеупомянутым модераторам. 
Именно так. Эти причины есть, я не просто так задействовал своеобразную форму протеста противх двух конкретных модераторов. Я люблю этот сервер, у меня есть здесь друзья, я приятно провожу на нём время. Я просто не могу оставаться в стороне, когда происходит несправедливость. А эту самую несправедливость вершат Добряк и Хакка. Оба банили меня в разное время либо без какой-либо причины, либо не разобравшись в ситуации. Мисс Яблоко обе эти ситуации знает.

Процитирую то, что сказал мисс Яблоко в личной переписке:

Я люблю этот сервер и "наезжаю" на двух модераторов не просто так, от нечего делать. Они действительно пользуются административным ресурсом и ведут себя как боги.

Чуть что не нравится - бан, без разбору. Меня эта ситуация вывела из себя, поймите. Мне очень нравится то, как модерируют Анна, Фискер, остальные. Ну вот что поделать, если Хакка и Добряк в самом деле перегибают палку? У простого смертного, получается, нет механизмов самозащиты. Все мои аргументы натыкаются на непонимание, потому что "Я МОДЕРАТОР, МНЕ МОЖНО, А ТЫ ПРОСТОЛЮДИН, ТЕБЕ НЕТ". Вам не кажется, что это как минимум несправедливо?

Я лично присутствовал на сервере, когда Добряк прямым текстом послал Анну. Я, мягко говоря, офигел с того, как он зазнался. Поэтому Анна, кстати, сама выступает против Добряка. Просто Днет - взрослый 40-летний мужик, ему некогда заниматься этим детским садом. Поэтому он не отбирает админки тем, кому уже дал.

Сегодняшняя выходка Хакки - беспредел.

 

Отредактировал: xlislis, 8 февраля 2021 г, 19:01
8 февраля 2021 г, 19:05
Fisker

Модераторы сервера

Рейтинг: 185

Сообщений: 35

Спасибок: 30

xlislis писал:

Если Хакка видит в моём нике скрытые мотивы, это его проблемы. И это не повод давать мне бан спустя 15 секунд после входа на сервер.

Если мне не изменяет память, вы вчера сами написали: «Замечательно, спасибо. Главное, что сами-знаете-кто будут знать, с чем этот ник ассоциируется.» (5 страница соседней ветки). Мне нетрудно догадаться, о чём идёт речь. И остальным модераторам тоже. Повторюсь, лично я вижу в этом враждебное отношение к модератору. Но у нас здесь не Министерство Любви, и мы никого не заставляем полюбить систему и модераторов. Достаточно лишь не показывать своего отношения слишком явно, если на это нет экстраординарной причины. Вам дали бан за неподходящий ник, потом кто-то из модераторов оспорил решение банящего и  понеслось? Или я что-то упустил?


Мой канал

Спасибо сказали: 4uDa4oK
8 февраля 2021 г, 19:25
Добряк

Пользователь

Рейтинг: 128

Сообщений: 28

Спасибок: 20

xlislis писал:
Fisker
Проще говоря, решение проблемы я вижу в том, чтобы разобраться с причиной вашей неприязни к вышеупомянутым модераторам. 
Именно так. Эти причины есть, я не просто так задействовал своеобразную форму протеста противх двух конкретных модераторов. Я люблю этот сервер, у меня есть здесь друзья, я приятно провожу на нём время. Я просто не могу оставаться в стороне, когда происходит несправедливость. А эту самую несправедливость вершат Добряк и Хакка. Оба банили меня в разное время либо без какой-либо причины, либо не разобравшись в ситуации. Мисс Яблоко обе эти ситуации знает.

Процитирую то, что сказал мисс Яблоко в личной переписке:

Я люблю этот сервер и "наезжаю" на двух модераторов не просто так, от нечего делать. Они действительно пользуются административным ресурсом и ведут себя как боги.

Чуть что не нравится - бан, без разбору. Меня эта ситуация вывела из себя, поймите. Мне очень нравится то, как модерируют Анна, Фискер, остальные. Ну вот что поделать, если Хакка и Добряк в самом деле перегибают палку? У простого смертного, получается, нет механизмов самозащиты. Все мои аргументы натыкаются на непонимание, потому что "Я МОДЕРАТОР, МНЕ МОЖНО, А ТЫ ПРОСТОЛЮДИН, ТЕБЕ НЕТ". Вам не кажется, что это как минимум несправедливо?

Я лично присутствовал на сервере, когда Добряк прямым текстом послал Анну. Я, мягко говоря, офигел с того, как он зазнался. Поэтому Анна, кстати, сама выступает против Добряка. Просто Днет - взрослый 40-летний мужик, ему некогда заниматься этим детским садом. Поэтому он не отбирает админки тем, кому уже дал.

Сегодняшняя выходка Хакки - беспредел.

 

Фантазия у тебя бурная, Анна написала мне, ты дурачок? Я в ответ написал, ты дура?! И где в этих словах я её послал?? В таких случаях пускай днет посмотрит переписку чата, и увидит как я писал!

Спасибо сказали: traktor, 4uDa4oK
8 февраля 2021 г, 20:43
xlislis

Пользователь

Рейтинг: 53

Сообщений: 48

Спасибок: 1

Fisker писал:
лично я вижу в этом враждебное отношение к модератору. 

В нике "и наоборот"? Это просто смешно.

Этот ник не содержит оскорблений. И я имею полное право его использовать.

 

Но раз вы начинаете свой ответ со слова "Повторюсь", то я тоже, пожалуй, повторюсь.

Днет дал чёткую вводную для нарушителей: устное предупреждение, затем кик, затем бан на 5 минут, и только в том случае, если до человека не доходит, длительный бан. Выходит, вы оправдываете поведение Хакки моим "враждебным отношением", ссылаясь на ник "и наоборот". Я всё верно понял?

Отредактировал: xlislis, 8 февраля 2021 г, 20:47
8 февраля 2021 г, 20:51
Hakka noob

Пользователь

Рейтинг: 110

Сообщений: 25

Спасибок: 17

xlislis писал:
Fisker писал:
лично я вижу в этом враждебное отношение к модератору. 

В нике "и наоборот"? Это просто смешно.

Этот ник не содержит оскорблений. И я имею полное право его использовать.

Это ты так думаешь , что имеешь право! Ты осознанно провоцируешь модераторов! и даже не смей спорить что это не так! Назрел естественный вопрос!Ты мужчина или тряпка ? 

Спасибо сказали: traktor
8 февраля 2021 г, 21:10
xlislis

Пользователь

Рейтинг: 53

Сообщений: 48

Спасибок: 1

Hakka noob
Я такой свинье как ты больше вообще не отвечу, много чести.
Жду появления Днета онлайн.
8 февраля 2021 г, 21:16
Fisker

Модераторы сервера

Рейтинг: 185

Сообщений: 35

Спасибок: 30

xlislis писал:
Fisker писал:
лично я вижу в этом враждебное отношение к модератору. 

В нике "и наоборот"? Это просто смешно.

Этот ник не содержит оскорблений. И я имею полное право его использовать.

 

Но раз вы начинаете свой ответ со слова "Повторюсь", то я тоже, пожалуй, повторюсь.

Днет дал чёткую вводную для нарушителей: устное предупреждение, затем кик, затем бан на 5 минут, и только в том случае, если до человека не доходит, длительный бан. Выходит, вы оправдываете поведение Хакки моим "враждебным отношением", ссылаясь на ник "и наоборот". Я всё верно понял?

Нет, вы поняли меня неверно. Охотно объясню: 1) Я вам неоднократно писал, что не вижу в вашем изменённом нике "и наоборот" ничего некорректного. 2) Негативное отношение к модератору заключено в вашем предыдущем нике, и вы подтвердили это словами "Заявление: мой ник был не просто так" и "Замечательно, спасибо. Главное, что сами-знаете-кто будут знать, с чем этот ник ассоциируется". 3) Все размышления касались вашего прошлого ника и скрытых мотивов задеть модераторов, отсюда и реакция всех модераторов. 4) Действия модератора я не оправдываю (где вы об этом прочитали?), наоборот, я написал "нет". Но также я написал "но", где развил свою мысль, отметив, что смысл бана заключён в том, что вы уже сделали, настроив против себя почти всех модераторов. Здесь также должен быть учтён человеческий фактор: вы хотите, чтобы модератор вёл себя формально, но вы его неформально провоцируете. Против вас я не имею ничего против.


Мой канал

Спасибо сказали: Yabloko, 4uDa4oK
8 февраля 2021 г, 21:24
Hakka noob

Пользователь

Рейтинг: 110

Сообщений: 25

Спасибок: 17

Fisker писал:
xlislis писал:
Fisker писал:
лично я вижу в этом враждебное отношение к модератору. 

В нике "и наоборот"? Это просто смешно.

Этот ник не содержит оскорблений. И я имею полное право его использовать.

 

Но раз вы начинаете свой ответ со слова "Повторюсь", то я тоже, пожалуй, повторюсь.

Днет дал чёткую вводную для нарушителей: устное предупреждение, затем кик, затем бан на 5 минут, и только в том случае, если до человека не доходит, длительный бан. Выходит, вы оправдываете поведение Хакки моим "враждебным отношением", ссылаясь на ник "и наоборот". Я всё верно понял?

Нет, вы поняли меня неверно. Охотно объясню: 1) Я вам неоднократно писал, что не вижу в вашем изменённом нике "и наоборот" ничего некорректного. 2) Негативное отношение к модератору заключено в вашем предыдущем нике, и вы подтвердили это словами "Заявление: мой ник был не просто так" и "Замечательно, спасибо. Главное, что сами-знаете-кто будут знать, с чем этот ник ассоциируется". 3) Все размышления касались вашего прошлого ника и скрытых мотивов задеть модераторов, отсюда и реакция всех модераторов. 4) Действия модератора я не оправдываю (где вы об этом прочитали?), наоборот, я написал "нет". Но также я написал "но", где развил свою мысль, отметив, что смысл бана заключён в том, что вы уже сделали, настроив против себя почти всех модераторов. Здесь также должен быть учтён человеческий фактор: вы хотите, чтобы модератор вёл себя формально, но вы его неформально провоцируете. Против вас я не имею ничего против.

Есть факты и действие со стороны терпилы(потерпевшего) который хочет оправдать свой прежний ник, но мы то все с вами знаем за этого персонажа! Достаточно копнуть в первую жалобу от имени csplayer, все встанет на свои места, уверяю! А этой хитрожопой свинье , мы и так уделили мрого внимания из за своего гуманизма.

Спасибо сказали: Fisker, 4uDa4oK



CS DNET game server | Скачать Counter-Strike 1.6 [2024]