1 мая 2020 г, 14:35
Chaplin

Пользователь

Рейтинг: 7

Сообщений: 7

Спасибок: 0

Вышеупомянутый на карте Базука индия кикает игроков за покупку оружия в режиме Anew. На возражение, что правила сервера не нарушены написал: Эта карта для базук. я все сказал. 
Свои действия повторил 3 раза.

В связи с этим 2 вопроса: 1. почему человек которому выдали права на поддержание соблюдения правил сервера сам нарушает эти правила?

2. Будут ли какие-то последствия для модератора который превышает свои полномочия и занимается самодурством? 


1 мая 2020 г, 14:41
4uDa4oK

Пользователь

Рейтинг: 242

Сообщений: 57

Спасибок: 37

Chaplin писал:

Вышеупомянутый на карте Базука индия кикает игроков за покупку оружия в режиме Anew. На возражение, что правила сервера не нарушены написал: Эта карта для базук. я все сказал. 
Свои действия повторил 3 раза.

В связи с этим 2 вопроса: 1. почему человек которому выдали права на поддержание соблюдения правил сервера сам нарушает эти правила?

2. Будут ли какие-то последствия для модератора который превышает свои полномочия и занимается самодурством? 

карта называеться базука индия!!  Люди нормально играли на базуках! а ты решил что самый умный и купил авп !для авп есть карта авп индия

Спасибо сказали: ukraine
1 мая 2020 г, 14:57
Chaplin

Пользователь

Рейтинг: 7

Сообщений: 7

Спасибок: 0

"Нормальные люди" - это три игрока. Правила серва не нарушены, нравится тебе или нет. Почему ты должен решать, что мне покупать? Твои мотивы мне не интересны, я пришел поиграть так как хочу. Не матерясь, не оскорбляя, не убивая "своих". Но тут ты,"великий" модератор начинаешь свои хотелки навязывать другим. Мне параенльно как называется карта. Это не аргумент. Давай всех кто остановился в нонстопе кикать. И ли на карте 1000$ или 2000$ покупает что-то дороже этой суммы, голд дробовик например. Ок? Или ты не будешь изобретать правила и мы все будем наслаждаться игрой. 
Я не говорю уже, что нормальный модератор должен следить еще и за балансом на карте. Если баланса нет- с карты уходят игроки. И конкретно ты играешь только за команды посильнее и никогда не делаешь баланс лучше, когда тебя об этом просят. 

1 мая 2020 г, 14:59
Chaplin

Пользователь

Рейтинг: 7

Сообщений: 7

Спасибок: 0

Ты можешь попросить, в конце концов, играть только на базуках. И мне решать согласится или нет. Но ты слишком крут для просьб. Ты МОДЕРАТОР. цитирую "Это карта для базук Я всё сказал."

 

Отредактировал: Chaplin, 1 мая 2020 г, 15:00
1 мая 2020 г, 15:03
4uDa4oK

Пользователь

Рейтинг: 242

Сообщений: 57

Спасибок: 37

Chaplin писал:

Ты можешь попросить, в конце концов, играть только на базуках. И мне решать согласится или нет. Но ты слишком крут для просьб. Ты МОДЕРАТОР. цитирую "Это карта для базук Я всё сказал."

 

во первых ето не уважение к другим игрокам ,которые все бегали с базуками !

 

Спасибо сказали: ukraine
1 мая 2020 г, 15:22
4uDa4oK

Пользователь

Рейтинг: 242

Сообщений: 57

Спасибок: 37

Chaplin писал:

Ты можешь попросить, в конце концов, играть только на базуках. И мне решать согласится или нет. Но ты слишком крут для просьб. Ты МОДЕРАТОР. цитирую "Это карта для базук Я всё сказал."

 

я тебе написал что здесь играют все с базуками ! ну ты видимо щитаешь себя авторитетом и тебя должны упрашивать что б ты не покупал авп

Спасибо сказали: ukraine
1 мая 2020 г, 15:41
4uDa4oK

Пользователь

Рейтинг: 242

Сообщений: 57

Спасибок: 37

Chaplin писал:

"Нормальные люди" - это три игрока. Правила серва не нарушены, нравится тебе или нет. Почему ты должен решать, что мне покупать? Твои мотивы мне не интересны, я пришел поиграть так как хочу. Не матерясь, не оскорбляя, не убивая "своих". Но тут ты,"великий" модератор начинаешь свои хотелки навязывать другим. Мне параенльно как называется карта. Это не аргумент. Давай всех кто остановился в нонстопе кикать. И ли на карте 1000$ или 2000$ покупает что-то дороже этой суммы, голд дробовик например. Ок? Или ты не будешь изобретать правила и мы все будем наслаждаться игрой. 
Я не говорю уже, что нормальный модератор должен следить еще и за балансом на карте. Если баланса нет- с карты уходят игроки. И конкретно ты играешь только за команды посильнее и никогда не делаешь баланс лучше, когда тебя об этом просят. 

до тебя все играли тихо и нормально но тут зашол ''крутой перец'' которого должны все упрашивать что б он не покупал авп

 

Спасибо сказали: ukraine
1 мая 2020 г, 17:28
CS-dnet

Гл. администратор

Рейтинг: 617

Сообщений: 262

Спасибок: 71

На любой карте разрешается использовать любое доступное оружие, поэтому формально - правила сервера не были нарушены. Другое дело если игрок, своими действиями нарушает "игровую обстановку". Например, можно прицепиться и бегать перед игроком, путаясь под ногами. Формально нет запрета игроку быть в любой точке карты, но если игрок ведет себя так - то он мешает другим. Сложно судить в офлайне, по месту модератору всегда виднее, нарушает игрок или нет.

Затеяли спор на ровном месте. Наверное от долгого сидения на карантине. ))))


0
Спасибо сказали: 4uDa4oK
1 мая 2020 г, 23:12
Chaplin

Пользователь

Рейтинг: 7

Сообщений: 7

Спасибок: 0

 Не нужно передергивать. Я покупаю АВП, убиваю Бульдозера получаю кик сразу, без обьяснения причины. Я захожу задаю вопрос почему? Вответ - "Карта для базук, я всё сказал" И кто тут строит "крутого перца"? В какой момент я дал понять, что меня нужно упрашивать? Написал, потому что, во-первых, считаю не справедливым поведение модеротора к игроку который правила не нарушал, во-вторых появилось противоречие: играть по правилам серва или заходя в игру теперь спрашивать разрешение  у модератора можно ли покупать определенное оружее? 
P.S. Я на сервере лет 5 и как-то небыло подобных инцидентов при других модераторах. 

2 мая 2020 г, 00:08
Fisker

Модераторы сервера

Рейтинг: 185

Сообщений: 35

Спасибок: 30

Chaplin писал:

 Не нужно передергивать. Я покупаю АВП, убиваю Бульдозера получаю кик сразу, без обьяснения причины. Я захожу задаю вопрос почему? Вответ - "Карта для базук, я всё сказал" И кто тут строит "крутого перца"? В какой момент я дал понять, что меня нужно упрашивать? Написал, потому что, во-первых, считаю не справедливым поведение модеротора к игроку который правила не нарушал, во-вторых появилось противоречие: играть по правилам серва или заходя в игру теперь спрашивать разрешение  у модератора можно ли покупать определенное оружее? 
P.S. Я на сервере лет 5 и как-то небыло подобных инцидентов при других модераторах. 

Здесь речь шла скорее о том, что правила являются правилами,но конкретное обстоятельство, солидарность и общность игроков (для получения взаимного удовольствия от игры) тоже необходимо принимать во внимание. В данном случае, если большинство негласно склонилось играть с базуками, то почему бы не поддержать эту негласность и не выпадать из общей игры? Ведь сетевая игра - это получение взаимного удовольствия, а не строго индивидуального.


Мой канал

Спасибо сказали: 4uDa4oK
2 мая 2020 г, 00:17
Chaplin

Пользователь

Рейтинг: 7

Сообщений: 7

Спасибок: 0

unnamed писал:
Chaplin писал:

 Не нужно передергивать. Я покупаю АВП, убиваю Бульдозера получаю кик сразу, без обьяснения причины. Я захожу задаю вопрос почему? Вответ - "Карта для базук, я всё сказал" И кто тут строит "крутого перца"? В какой момент я дал понять, что меня нужно упрашивать? Написал, потому что, во-первых, считаю не справедливым поведение модеротора к игроку который правила не нарушал, во-вторых появилось противоречие: играть по правилам серва или заходя в игру теперь спрашивать разрешение  у модератора можно ли покупать определенное оружее? 
P.S. Я на сервере лет 5 и как-то небыло подобных инцидентов при других модераторах. 

Здесь речь шла скорее о том, что правила являются правилами,но конкретное обстоятельство, солидарность и общность игроков (для получения взаимного удовольствия от игры) тоже необходимо принимать во внимание. В данном случае, если большинство негласно склонилось играть с базуками, то почему бы не поддержать эту негласность и не выпадать из общей игры? Ведь сетевая игра - это получение взаимного удовольствия, а не строго индивидуального.

Я понимаю, но дело как раз в том, что меня остальные поддержали, хоть нас было 4 игрока. Я не мудак, просто, позиция я главный и не важно, как вы там хотите, для меня не приемлема. Я за интересную игру, базуку покупаю только если долго проигрываем или когда собираюсь уходить. Всегда перехожу если есть дисбаланс и пр. Конкретно в этот раз, когда на серве 4 игрока, один из которых играл за меня и делал тимкилл 3 раза, реакции модератора небыло, но когда я убил модератора против которог играл, сразу получил кик. 

 

Отредактировал: Chaplin, 2 мая 2020 г, 00:19



CS DNET game server | Скачать Counter-Strike 1.6 [2024]