7 февраля 2021 г, 03:18
xlislis

Пользователь

Рейтинг: 53

Сообщений: 48

Спасибок: 1

Модератор под ником Добряк решил поиграться в Бога и банит меня третий раз за два дня потому что ему, видите ли, не нравится мой ник. Но мой ник не содержит ненормативной лексики и прямо никого не оскорбляет. Чтобы увидеть в нём оскорбление, нужно быть очень развращённым (а я надеюсь, большая часть игроков сервера таковыми не являются).

Когда на сервере вместе со мной играют Анна и Фискер, они видят, что я нормально играю, никого не провоцирую и не трогаю. Выходит, что они неадекватны, а Добряк адекватен, раз банит меня постоянно? 

Я настаиваю на праве использования своего ника, это моя форма протеста против такого мелочного модератора как Добряк. Прошу руководство отобрать у него права модератора или как минимум приостановить его действие.

Скриншот прикрепляю.

Отредактировал: xlislis, 7 февраля 2021 г, 03:20
Спасибо сказали: AnnA_UA

7 февраля 2021 г, 11:28
Yabloko

Модератор форума

Рейтинг: 195

Сообщений: 25

Спасибок: 34

Добрый день. Прочитав Вашу жалобу, я поняла что моя психика тоже оставляет желать лучшего, по всей видимости. Ибо я тоже в данном нике вижу некий извращенный подтекст, за который бы я тоже Вас забанила на сервере. 

Неужели в 21 веке, адекватный, неизвращенный, не обиженный на определённых модераторов, молодой человек, стал бы использовать подобные ники ? Придумайте свой игровой ник, при этом не используя игровые ники других людей, выкручивая их таким образом. Я думаю Вы прекрасно понимаете сами, какой подтекст есть тут, и сейчас Вы просто пытаетесь себя обелить и сделать виноватым Добряка и Хакку, который тоже Вас банил. Не просто же так всё это происходит. И я сомневаюсь что у Вас найдётся очень логическое объяснение и разшифровка данного никнейма.

Я против использования данного ника, категорически. Поэтому я предупреждаю, что тоже буду банить Вас. 

С ув., модератор Yabloko#, имеющая нездоровую психику )

Хорошей игры, с нормальным ником 47.png

Отредактировал: Yabloko, 7 февраля 2021 г, 11:38

0

Спасибо сказали: Слеза Дождя, traktor
7 февраля 2021 г, 12:50
Hakka noob

Пользователь

Рейтинг: 110

Сообщений: 25

Спасибок: 17

Вот даже и не вспомню где же я тебе на твой мелкий член наступил так больно , что ты аж такой Ник придумал позер 

Спасибо сказали: traktor
7 февраля 2021 г, 13:56
Fisker

Модераторы сервера

Рейтинг: 185

Сообщений: 35

Спасибок: 30

Не банил автора жалобы, но хочу для себя понять, что подразумевает данный  ник? Что именно один человек мужского пола может делать со ртом человека того же пола? Целовать? Смотреть туда? Если смотреть, то нужно изменить окончание, где вместо "Хакку" должно быть "Хакке".  Автор настаивает на том, что в его нике не отражены ни сексуальный характер действия, ни идентичность, ни оскорбление модераторов. Хорошо.  Если автор пишет жалобу, значит читающие по умолчанию полагают, что он готов к дискуссии. Автор сможет аргументированно доказать, что его ник содержит совсем другое значение, а не такое, о котором подумало большинство?


Мой канал

Спасибо сказали: Yabloko, traktor
7 февраля 2021 г, 15:39
xlislis

Пользователь

Рейтинг: 53

Сообщений: 48

Спасибок: 1

Fisker писал:

Не банил автора жалобы, но хочу для себя понять, что подразумевает данный  ник? Что именно один человек мужского пола может делать со ртом человека того же пола? Целовать? Смотреть туда? Если смотреть, то нужно изменить окончание, где вместо "Хакку" должно быть "Хакке".  Автор настаивает на том, что в его нике не отражены ни сексуальный характер действия, ни идентичность, ни оскорбление модераторов. Хорошо.  Если автор пишет жалобу, значит читающие по умолчанию полагают, что он готов к дискуссии. Автор сможет аргументированно доказать, что его ник содержит совсем другое значение, а не такое, о котором подумало большинство?

А на этом форуме (сервере) перестала действовать презумцпия невиновности?)) То есть автор сам должен доказать, что он не верблюд?)

Уважаемая Яблоко. Очень жаль, что и вы тоже руководствуетесь понятиями, а не правилами сервера.
 

7 февраля 2021 г, 15:58
Fisker

Модераторы сервера

Рейтинг: 185

Сообщений: 35

Спасибок: 30

А на этом форуме (сервере) перестала действовать презумцпия невиновности?)) То есть автор сам должен доказать, что он не верблюд?)

Уважаемая Яблоко. Очень жаль, что и вы тоже руководствуетесь понятиями, а не правилами сервера.
 

Отличный пример. Автора не просят доказывать что-то в отношении себя, но если он затрагивает других любым образом, то должен (на мой взгляд) объясниться, если другие видят в его высказываниях что-то, что оскорбляет их (даже если автор этого не видит). Обратите внимание на свои формулировки: вы ходите по тонкому краю правил сервера, желая внушить всем, что вы их не нарушаете, специально выбирая ник, который прямо никого не оскорбляет. Но вы знаете, что это вызовет реакцию (ваша жалоба),  а если вы ожидаете реакции, значит руководствуетесь мотивом задеть (вызвать реакцию). Ваши аргументы? 


Мой канал

Спасибо сказали: traktor
7 февраля 2021 г, 16:00
Yabloko

Модератор форума

Рейтинг: 195

Сообщений: 25

Спасибок: 34

xlislis писал:
Fisker писал:

Не банил автора жалобы, но хочу для себя понять, что подразумевает данный  ник? Что именно один человек мужского пола может делать со ртом человека того же пола? Целовать? Смотреть туда? Если смотреть, то нужно изменить окончание, где вместо "Хакку" должно быть "Хакке".  Автор настаивает на том, что в его нике не отражены ни сексуальный характер действия, ни идентичность, ни оскорбление модераторов. Хорошо.  Если автор пишет жалобу, значит читающие по умолчанию полагают, что он готов к дискуссии. Автор сможет аргументированно доказать, что его ник содержит совсем другое значение, а не такое, о котором подумало большинство?

А на этом форуме (сервере) перестала действовать презумцпия невиновности?)) То есть автор сам должен доказать, что он не верблюд?)

Уважаемая Яблоко. Очень жаль, что и вы тоже руководствуетесь понятиями, а не правилами сервера.

 


Презумпция невиновности?  Человек не считается виноватым пока не доказана его вина, окей. В данной ситуации большинство людей видит провокацию с Вашей стороны, многие подразумевают оскорбления. Может Вы считаете что шикарно заваулировали свои мысли. Автор должен отстоять себя и объяснить остальным игрокам что он не виновен, в данной ситуации бесплатного адвоката Вам никто не даст, поэтому отстаивайте себя сами и представляете свои интересы. Вы даже не можете аргументировать своё поведение. То что не принято для большинства, является нормой для Вас.

Понятия ? ) Мы помоему с Вами находимся не в местах не столь отдалённых, что бы говорить о каких то понятиях )

Где то в правилах сервера написано что подобные формулировки ников являются нормальными? Нет. 

Вы цепляетесь за какие то другие слова. А когда Вас просят объяснить что же тогда означает Ваш ник, то Вы эффектно сливаетесь) 

 
Спойлер
Текст
Отредактировал: Yabloko, 7 февраля 2021 г, 16:21

0

Спасибо сказали: traktor
7 февраля 2021 г, 16:00
4uDa4oK

Пользователь

Рейтинг: 242

Сообщений: 57

Спасибок: 37

xlislis писал:
Fisker писал:

Не банил автора жалобы, но хочу для себя понять, что подразумевает данный  ник? Что именно один человек мужского пола может делать со ртом человека того же пола? Целовать? Смотреть туда? Если смотреть, то нужно изменить окончание, где вместо "Хакку" должно быть "Хакке".  Автор настаивает на том, что в его нике не отражены ни сексуальный характер действия, ни идентичность, ни оскорбление модераторов. Хорошо.  Если автор пишет жалобу, значит читающие по умолчанию полагают, что он готов к дискуссии. Автор сможет аргументированно доказать, что его ник содержит совсем другое значение, а не такое, о котором подумало большинство?

А на этом форуме (сервере) перестала действовать презумцпия невиновности?)) То есть автор сам должен доказать, что он не верблюд?)

Уважаемая Яблоко. Очень жаль, что и вы тоже руководствуетесь понятиями, а не правилами сервера.
 

Тебе сдесь уже второй раз доказали что ты верблюд , а ты упёрся рогами в стену и продолжаешь буксовать

Спасибо сказали: traktor
7 февраля 2021 г, 16:20
xlislis

Пользователь

Рейтинг: 53

Сообщений: 48

Спасибок: 1

Yabloko
То есть если все будут прыгать с крыши, вы тоже последуете примеру остальных? Наше общество ориентируется на большинство? Или всё-таки на законы (в нашем случае - на правила сервера)?
Идём дальше. "Автор должен отстоять себя и объяснить остальным игрокам что он не виновен". Вы прекрасно понимаете суть презумпции невиновности, и всё равно пишете вот это вот? Серьёзно? 
Отредактировал: xlislis, 7 февраля 2021 г, 16:22
7 февраля 2021 г, 16:22
Yabloko

Модератор форума

Рейтинг: 195

Сообщений: 25

Спасибок: 34

xlislis писал:
Yabloko
То есть если все будут прыгать с крыши, вы тоже последуете примеру остальных? Наше общество ориентируется на большинство? Или всё-таки на законы (в нашем случае - на правила сервера)?

В данной ситуации я говорю сугубо о своём мнение. Я не поддаюсь влиянию большинства. 

А Вы всё так же увиливаете от логического объяснения данного ника. 

По поводу презумпиции невиновости. Мы находимся не в суде. Но, если углубиться в данную специфику. Обвиняемый всегда имеет право изложить свою точку зрения и отстоять свои права. О виновности человека, выносит решение суд или колегия суддей. В данной ситуации у нас тут благодаря Вам собралась коллегия модераторов данного сервера. И ни один из нас, не говорит что вы невиновны.
Считаю приписывать сюда подобную юридическую тематику неуместной.

Отредактировал: Yabloko, 7 февраля 2021 г, 16:25

0

7 февраля 2021 г, 16:22
Добряк

Пользователь

Рейтинг: 128

Сообщений: 28

Спасибок: 20

4uDa4oK писал:
xlislis писал:
Fisker писал:

Не банил автора жалобы, но хочу для себя понять, что подразумевает данный  ник? Что именно один человек мужского пола может делать со ртом человека того же пола? Целовать? Смотреть туда? Если смотреть, то нужно изменить окончание, где вместо "Хакку" должно быть "Хакке".  Автор настаивает на том, что в его нике не отражены ни сексуальный характер действия, ни идентичность, ни оскорбление модераторов. Хорошо.  Если автор пишет жалобу, значит читающие по умолчанию полагают, что он готов к дискуссии. Автор сможет аргументированно доказать, что его ник содержит совсем другое значение, а не такое, о котором подумало большинство?

А на этом форуме (сервере) перестала действовать презумцпия невиновности?)) То есть автор сам должен доказать, что он не верблюд?)

Уважаемая Яблоко. Очень жаль, что и вы тоже руководствуетесь понятиями, а не правилами сервера.
 

Тебе сдесь уже второй раз доказали что ты верблюд , а ты упёрся рогами в стену и продолжаешь буксовать

Человек просто захотел что бы на него обратили внимание, так как у него походу с этим проблемы. И он нашол себе забаву, оскорблять людей, под этим доказывать обратоное. У тебя что особая любовь к модера? Или ты когда то подавал заявку и тебя не одобрили? И у тебя такая злость?

Спасибо сказали: traktor



CS DNET game server | Скачать Counter-Strike 1.6 [2024]