7 февраля 2021 г, 16:38
Yabloko

Модератор форума

Рейтинг: 195

Сообщений: 25

Спасибок: 34

xlislis писал:
Yabloko писал:
xlislis писал:
Yabloko писал:
xlislis писал:
Добряк писал:

И он нашол себе забаву

Добряк! Искренне рекомендую найти тебе словарь русского языка. Или хотя бы украинского.

А я искренне Вам рекомендую начать отвечать на конкретно поставленные Вам вопросы.

Повторюсь ещё раз, потому что данный вопрос задавался Вам неоднократно.

Что в Вашем понимании значит Ваш ник ?

Ничего не значит. Честно. Обычный набор букв.

Набор букв с чудестным совпадением ников двух модераторов на данных игровых серверах ? Вы думаете что тут сидять необразованные и глупые люди которые ничего не понимают ?

Формально (я настаиваю: формально!) имена модераторов выглядят так: Добряк и Hakka_noob. Я же использую рандомные буквы в следующем произвольном порядке: Do6p9k и Hakky (даже не Hakka). Поэтому считаю ваши претензии необоснованными. 

Вот знаёте, даже невооруженным взглядом Ваш набор букв, вот до безумия напоминает ники этих модераторов. И с этим мнением согласна не я одна. Поэтому я и выдвигаю Вам претензии в том что вы употребляете ники модераторов (исковерканные, написаные немного не так что бы отмазаться в дальнейшем и т.д., но факт в том что они читаются как и читаются оригинальные ники). Я считаю Ваше поведение неприемлимым. 

Данные игроки воспринимают это как оскорбления в свой адрес. Я бы тоже так воспринимала, если бы в Вашем "наборе букв" хоть как то, был бы указан мой игровой ник.


И снова повторяю, я тоже буду Вас банить если увижу на сервере. 

Следующая тема будет посвященна мне, за то что я не даю Вам играть ?
 


0

Спасибо сказали: traktor
7 февраля 2021 г, 16:41
xlislis

Пользователь

Рейтинг: 53

Сообщений: 48

Спасибок: 1

Yabloko
Упаси господь, нет конечно. Вы ведь не банили меня без причины, даже формальной. В отличие от двух этих остолопов. Или вы думаете, мое поведение беспричинно? (Если что, это риторический вопрос) 
7 февраля 2021 г, 16:43
Yabloko

Модератор форума

Рейтинг: 195

Сообщений: 25

Спасибок: 34

xlislis писал:
Yabloko
Упаси господь, нет конечно. Вы ведь не банили меня без причины, даже формальной. В отличие от двух этих остолопов. Или вы думаете, мое поведение беспричинно? (Если что, это риторический вопрос) 

Если что, только что в Вашем сообщении прозвучало оскорбление.

Я сомневаюсь что у Вас не было повода использовать "набор букв". И судя по всему, Вы считаете что они забанили Вас без причины. С чего начался Ваш конфликт ? Не делайте из меня глупого человека, просто так ничего не бывает.


0

Спасибо сказали: traktor
7 февраля 2021 г, 17:00
Fisker

Модераторы сервера

Рейтинг: 185

Сообщений: 35

Спасибок: 30

xlislis писал:
Fisker
"...Но если он затрагивает других любым образом, то должен (на мой взгляд) объясниться". Мне кажется, "на мой взгляд" - ключевая формулировка. На ваш взгляд. В правилах сервера не написано, что игрок должен объясняться за свой ник. Тем более, если ник не содержит ненормативной лексики и прямых оскорблений.
Фискер, поверь, пишу это при всём к тебе уважении. Очень нравится твой подход на сервере. Очень жаль, что далеко не все модераторы соответствуют твоим стандартам и уровню. 

Почему же не написано? Пункт 3 общих правил. Использование произвольных символов (не только знаки, но и буквы являются символами) запрещены без объяснения причины. Данная причина рассматривается модератором как имеющая или не имеющая разумные основания для применения. Про оскорбления там тоже написано. Вы аргументируете свой ник отсутствием "состава преступления", т.е. в нём (на ваш взгляд) нет оскорблений. Вы апеллируете к тому, что ники модераторов изменены. В данном случае вы разрываете понятие "оскорбление" на удобное для вас значение: "оскорбления нет, если оно не отражено в письменной речи". Но всем нам известно, что оскорбить человека можно и устно, невербально либо через понятные большинству ассоциации (чтобы формально было не подкопаться). Но ведь в этом и заключается логический смысл применения неформальных оскорблений: если оно не формально, значит оно с какой-то целью обходит формальность. Если цели обхода нет - нет и нарушения правила. Как правильно заметила Yabloko, коллегия судей в данном случае - коллегия модераторов.  


Мой канал

Спасибо сказали: traktor, Yabloko
7 февраля 2021 г, 17:13
xlislis

Пользователь

Рейтинг: 53

Сообщений: 48

Спасибок: 1

Yabloko писал:
xlislis писал:
Yabloko
Упаси господь, нет конечно. Вы ведь не банили меня без причины, даже формальной. В отличие от двух этих остолопов. Или вы думаете, мое поведение беспричинно? (Если что, это риторический вопрос) 

Если что, только что в Вашем сообщении прозвучало оскорбление.

Я сомневаюсь что у Вас не было повода использовать "набор букв". И судя по всему, Вы считаете что они забанили Вас без причины. С чего начался Ваш конфликт ? Не делайте из меня глупого человека, просто так ничего не бывает.

Ещё один пример избирательности. А в этом сообщении вы не видите "состава преступления"? 

7 февраля 2021 г, 17:18
xlislis

Пользователь

Рейтинг: 53

Сообщений: 48

Спасибок: 1

Fisker писал:
xlislis писал:
Fisker
"...Но если он затрагивает других любым образом, то должен (на мой взгляд) объясниться". Мне кажется, "на мой взгляд" - ключевая формулировка. На ваш взгляд. В правилах сервера не написано, что игрок должен объясняться за свой ник. Тем более, если ник не содержит ненормативной лексики и прямых оскорблений.
Фискер, поверь, пишу это при всём к тебе уважении. Очень нравится твой подход на сервере. Очень жаль, что далеко не все модераторы соответствуют твоим стандартам и уровню. 

Почему же не написано? Пункт 3 общих правил. Использование произвольных символов (не только знаки, но и буквы являются символами) запрещены без объяснения причины. Данная причина рассматривается модератором как имеющая или не имеющая разумные основания для применения. Про оскорбления там тоже написано. Вы аргументируете свой ник отсутствием "состава преступления", т.е. в нём (на ваш взгляд) нет оскорблений. Вы апеллируете к тому, что ники модераторов изменены. В данном случае вы разрываете понятие "оскорбление" на удобное для вас значение: "оскорбления нет, если оно не отражено в письменной речи". Но всем нам известно, что оскорбить человека можно и устно, невербально либо через понятные большинству ассоциации (чтобы формально было не подкопаться). Но ведь в этом и заключается логический смысл применения неформальных оскорблений: если оно не формально, значит оно с какой-то целью обходит формальность. Если цели обхода нет - нет и нарушения правила. Как правильно заметила Yabloko, коллегия судей в данном случае - коллегия модераторов.  

Хорошо, я вас услышал. Официальный вопрос: могу ли я играть под ником u nao6opot? 

7 февраля 2021 г, 17:18
Yabloko

Модератор форума

Рейтинг: 195

Сообщений: 25

Спасибок: 34

xlislis писал:
Yabloko писал:
xlislis писал:
Yabloko
Упаси господь, нет конечно. Вы ведь не банили меня без причины, даже формальной. В отличие от двух этих остолопов. Или вы думаете, мое поведение беспричинно? (Если что, это риторический вопрос) 

Если что, только что в Вашем сообщении прозвучало оскорбление.

Я сомневаюсь что у Вас не было повода использовать "набор букв". И судя по всему, Вы считаете что они забанили Вас без причины. С чего начался Ваш конфликт ? Не делайте из меня глупого человека, просто так ничего не бывает.

Ещё один пример избирательности. А в этом сообщении вы не видите "состава преступления"? 

Не переводите стрелки. В данном случае мы говори о Вас.

А это уже совсем другая история. 


0

7 февраля 2021 г, 17:22
xlislis

Пользователь

Рейтинг: 53

Сообщений: 48

Спасибок: 1

Yabloko писал:
xlislis писал:
Yabloko писал:
xlislis писал:
Yabloko
Упаси господь, нет конечно. Вы ведь не банили меня без причины, даже формальной. В отличие от двух этих остолопов. Или вы думаете, мое поведение беспричинно? (Если что, это риторический вопрос) 

Если что, только что в Вашем сообщении прозвучало оскорбление.

Я сомневаюсь что у Вас не было повода использовать "набор букв". И судя по всему, Вы считаете что они забанили Вас без причины. С чего начался Ваш конфликт ? Не делайте из меня глупого человека, просто так ничего не бывает.

Ещё один пример избирательности. А в этом сообщении вы не видите "состава преступления"? 

Не переводите стрелки. В данном случае мы говори о Вас.

А это уже совсем другая история. 

То есть модератору можно оскорблять игрока без преференций, но никак не наоборот? Понял.

7 февраля 2021 г, 17:24
Yabloko

Модератор форума

Рейтинг: 195

Сообщений: 25

Спасибок: 34

xlislis писал:
Yabloko писал:
xlislis писал:
Yabloko писал:
xlislis писал:
Yabloko
Упаси господь, нет конечно. Вы ведь не банили меня без причины, даже формальной. В отличие от двух этих остолопов. Или вы думаете, мое поведение беспричинно? (Если что, это риторический вопрос) 

Если что, только что в Вашем сообщении прозвучало оскорбление.

Я сомневаюсь что у Вас не было повода использовать "набор букв". И судя по всему, Вы считаете что они забанили Вас без причины. С чего начался Ваш конфликт ? Не делайте из меня глупого человека, просто так ничего не бывает.

Ещё один пример избирательности. А в этом сообщении вы не видите "состава преступления"? 

Не переводите стрелки. В данном случае мы говори о Вас.

А это уже совсем другая история. 

То есть модератору можно оскорблять игрока без преференций, но никак не наоборот? Понял.

Я к тому что мы сейчас говорим совершенно о другом. Никто не имеет права никого оскорблять. 


0

7 февраля 2021 г, 17:27
xlislis

Пользователь

Рейтинг: 53

Сообщений: 48

Спасибок: 1

Yabloko писал:

Я к тому что мы сейчас говорим совершенно о другом. Никто не имеет права никого оскорблять. 

Но замечание получил только я. Оскорбления двух (!) модераторов, Хакки и Чудачка вы проигнорировали.

 




CS DNET game server | Скачать Counter-Strike 1.6 [2024]