7 февраля 2021 г, 17:34
Yabloko

Модератор форума

Рейтинг: 195

Сообщений: 25

Спасибок: 34

xlislis писал:
Yabloko писал:

Я к тому что мы сейчас говорим совершенно о другом. Никто не имеет права никого оскорблять. 

Но замечание получил только я. Оскорбления двух (!) модераторов, Хакки и Чудачка вы проигнорировали.

 

Я ещё раз повторюсь, мы говорим в данной тема о Вас. 

Это всё я вижу. 


0

7 февраля 2021 г, 17:35
Fisker

Модераторы сервера

Рейтинг: 185

Сообщений: 35

Спасибок: 30

xlislis писал:
Fisker писал:
xlislis писал:
Fisker
"...Но если он затрагивает других любым образом, то должен (на мой взгляд) объясниться". Мне кажется, "на мой взгляд" - ключевая формулировка. На ваш взгляд. В правилах сервера не написано, что игрок должен объясняться за свой ник. Тем более, если ник не содержит ненормативной лексики и прямых оскорблений.
Фискер, поверь, пишу это при всём к тебе уважении. Очень нравится твой подход на сервере. Очень жаль, что далеко не все модераторы соответствуют твоим стандартам и уровню. 

Почему же не написано? Пункт 3 общих правил. Использование произвольных символов (не только знаки, но и буквы являются символами) запрещены без объяснения причины. Данная причина рассматривается модератором как имеющая или не имеющая разумные основания для применения. Про оскорбления там тоже написано. Вы аргументируете свой ник отсутствием "состава преступления", т.е. в нём (на ваш взгляд) нет оскорблений. Вы апеллируете к тому, что ники модераторов изменены. В данном случае вы разрываете понятие "оскорбление" на удобное для вас значение: "оскорбления нет, если оно не отражено в письменной речи". Но всем нам известно, что оскорбить человека можно и устно, невербально либо через понятные большинству ассоциации (чтобы формально было не подкопаться). Но ведь в этом и заключается логический смысл применения неформальных оскорблений: если оно не формально, значит оно с какой-то целью обходит формальность. Если цели обхода нет - нет и нарушения правила. Как правильно заметила Yabloko, коллегия судей в данном случае - коллегия модераторов.  

Хорошо, я вас услышал. Официальный вопрос: могу ли я играть под ником u nao6opot? 

В данном нике уже нет ни посыла, ни призыва, ни оскорбления. Конечно, в нём остаётся ассоциативный "хвостик" значения. Например, видя вас в игре с данным ником, я сразу же пойму, что значит это ваше "и наоборот". С другой стороны, "и наоборот" ничего плохого и не значит, мало ли к какому контексту можно отнести данное наречие. Думаю, здесь нужно мнение модераторов. Моё мнение таково: если открыто не описаны ники-адресаты оскорбляющих посылов, то ник можно использовать.


Мой канал

Спасибо сказали: xlislis
7 февраля 2021 г, 17:38
xlislis

Пользователь

Рейтинг: 53

Сообщений: 48

Спасибок: 1

Жду ответа мисс Яблоко. 

7 февраля 2021 г, 17:39
Добряк

Пользователь

Рейтинг: 128

Сообщений: 28

Спасибок: 20

xlislis писал:
Yabloko писал:

Я к тому что мы сейчас говорим совершенно о другом. Никто не имеет права никого оскорблять. 

Но замечание получил только я. Оскорбления двух (!) модераторов, Хакки и Чудачка вы проигнорировали.

 

Я тебя оскорблял???

7 февраля 2021 г, 17:41
xlislis

Пользователь

Рейтинг: 53

Сообщений: 48

Спасибок: 1

Добряк писал:
xlislis писал:
Yabloko писал:

Я к тому что мы сейчас говорим совершенно о другом. Никто не имеет права никого оскорблять. 

Но замечание получил только я. Оскорбления двух (!) модераторов, Хакки и Чудачка вы проигнорировали.

 

Я тебя оскорблял???

Читать умеем? Оскорбляли Хакка и Чудачок.

Ты оскорблял меня только непосредственно в игре, когда забанил без причины.

7 февраля 2021 г, 17:42
4uDa4oK

Пользователь

Рейтинг: 242

Сообщений: 57

Спасибок: 37

xlislis писал:
Yabloko писал:

Я к тому что мы сейчас говорим совершенно о другом. Никто не имеет права никого оскорблять. 

Но замечание получил только я. Оскорбления двух (!) модераторов, Хакки и Чудачка вы проигнорировали.

 

Я тебе правду написал ты верблюд , который после всего етого скандала зашол час назад на сервер под тем же ником из за которого был скандал!! 

P.S бросай курить ту дрянь которую ты куришь , а то она сильно влияет на твои мозги

Спасибо сказали: traktor
7 февраля 2021 г, 17:43
Добряк

Пользователь

Рейтинг: 128

Сообщений: 28

Спасибок: 20

xlislis писал:
Добряк писал:
xlislis писал:
Yabloko писал:

Я к тому что мы сейчас говорим совершенно о другом. Никто не имеет права никого оскорблять. 

Но замечание получил только я. Оскорбления двух (!) модераторов, Хакки и Чудачка вы проигнорировали.

 

Я тебя оскорблял???

Читать умеем? Оскорбляли Хакка и Чудачок.

Ты оскорблял меня только непосредственно в игре, когда забанил без причины.

Ты ник свой видел тогда?

7 февраля 2021 г, 17:45
Yabloko

Модератор форума

Рейтинг: 195

Сообщений: 25

Спасибок: 34

xlislis писал:

Жду ответа мисс Яблоко. 

Если Вы о том что пишут другие модераторы, то я Вам написала. Что в данной теме форума мы говорим о Вас. 

А за мисс, спасибо


0

7 февраля 2021 г, 17:47
xlislis

Пользователь

Рейтинг: 53

Сообщений: 48

Спасибок: 1

Добряк писал:
xlislis писал:
Добряк писал:
xlislis писал:
Yabloko писал:

Я к тому что мы сейчас говорим совершенно о другом. Никто не имеет права никого оскорблять. 

Но замечание получил только я. Оскорбления двух (!) модераторов, Хакки и Чудачка вы проигнорировали.

 

Я тебя оскорблял???

Читать умеем? Оскорбляли Хакка и Чудачок.

Ты оскорблял меня только непосредственно в игре, когда забанил без причины.

Ты ник свой видел тогда?

Видел, мы это уже обсуждали, и администратор Анна публично признала мою правоту и сделала тебе выговор. Ты применил двойные стандарты. Другому игроку подобный ник сходил с рук более месяца. 

7 февраля 2021 г, 17:47
xlislis

Пользователь

Рейтинг: 53

Сообщений: 48

Спасибок: 1

Yabloko писал:
xlislis писал:

Жду ответа мисс Яблоко. 

Если Вы о том что пишут другие модераторы, то я Вам написала. Что в данной теме форума мы говорим о Вас. 

А за мисс, спасибо

Я спрошу ещё раз. Могу ли я использовать ник u nao6opot?




CS DNET game server | Скачать Counter-Strike 1.6 [2024]