7 февраля 2021 г, 16:26
xlislis

Пользователь

Рейтинг: 53

Сообщений: 48

Спасибок: 1

Fisker
"...Но если он затрагивает других любым образом, то должен (на мой взгляд) объясниться". Мне кажется, "на мой взгляд" - ключевая формулировка. На ваш взгляд. В правилах сервера не написано, что игрок должен объясняться за свой ник. Тем более, если ник не содержит ненормативной лексики и прямых оскорблений.
Фискер, поверь, пишу это при всём к тебе уважении. Очень нравится твой подход на сервере. Очень жаль, что далеко не все модераторы соответствуют твоим стандартам и уровню. 
7 февраля 2021 г, 16:28
xlislis

Пользователь

Рейтинг: 53

Сообщений: 48

Спасибок: 1

Добряк писал:

И он нашол себе забаву

Добряк! Искренне рекомендую найти тебе словарь русского языка. Или хотя бы украинского.

7 февраля 2021 г, 16:28
Yabloko

Модератор форума

Рейтинг: 195

Сообщений: 25

Спасибок: 34

xlislis писал:
Fisker
"...Но если он затрагивает других любым образом, то должен (на мой взгляд) объясниться". Мне кажется, "на мой взгляд" - ключевая формулировка. На ваш взгляд. В правилах сервера не написано, что игрок должен объясняться за свой ник. Тем более, если ник не содержит ненормативной лексики и прямых оскорблений.
Фискер, поверь, пишу это при всём к тебе уважении. Очень нравится твой подход на сервере. Очень жаль, что далеко не все модераторы соответствуют твоим стандартам и уровню. 

Да, на мой взгляд. Потому что я не могу судить за других игроков. Но данная тема показывает, что не все согласны с тем что Ваш ник является нормальным.

Я имею право говориться только за себя и своё мнение. И я писала выше, что Ваш ник заваулирован на оскорбление. Под понятием  "заваулирован" все понимают, что это не прямое оскорбление и ненормативная лексика.


0

Спасибо сказали: traktor
7 февраля 2021 г, 16:28
Yabloko

Модератор форума

Рейтинг: 195

Сообщений: 25

Спасибок: 34

xlislis писал:
Добряк писал:

И он нашол себе забаву

Добряк! Искренне рекомендую найти тебе словарь русского языка. Или хотя бы украинского.

А я искренне Вам рекомендую начать отвечать на конкретно поставленные Вам вопросы.

Повторюсь ещё раз, потому что данный вопрос задавался Вам неоднократно.

Что в Вашем понимании значит Ваш ник ?


0

Спасибо сказали: traktor
7 февраля 2021 г, 16:29
xlislis

Пользователь

Рейтинг: 53

Сообщений: 48

Спасибок: 1

Yabloko

В данной ситуации я говорю сугубо о своём мнение. Я не поддаюсь влиянию большинства. 

 

Бинго! А должны руководствоваться не своим личным мнением, а правилами сервера. Для этого они и созданы, верно?

 

 

7 февраля 2021 г, 16:30
xlislis

Пользователь

Рейтинг: 53

Сообщений: 48

Спасибок: 1

Yabloko писал:
xlislis писал:
Добряк писал:

И он нашол себе забаву

Добряк! Искренне рекомендую найти тебе словарь русского языка. Или хотя бы украинского.

А я искренне Вам рекомендую начать отвечать на конкретно поставленные Вам вопросы.

Повторюсь ещё раз, потому что данный вопрос задавался Вам неоднократно.

Что в Вашем понимании значит Ваш ник ?

Ничего не значит. Честно. Рандомный набор букв.

Отредактировал: xlislis, 7 февраля 2021 г, 16:31
7 февраля 2021 г, 16:31
Yabloko

Модератор форума

Рейтинг: 195

Сообщений: 25

Спасибок: 34

xlislis писал:
Yabloko

В данной ситуации я говорю сугубо о своём мнение. Я не поддаюсь влиянию большинства. 

 

Бинго! А должны руководствоваться не своим личным мнением, а правилами сервера. Для этого они и созданы, верно?

 

 

В данном контексте говорилось что я не поддаюсь мнению большинства или меньшества.

Вы хотите что бы в правилах сервера было указанно о заваулированном оскорблении ? ) Вопросов нет ) Я подниму данный вопрос, специально ради Вас )


0

7 февраля 2021 г, 16:31
Yabloko

Модератор форума

Рейтинг: 195

Сообщений: 25

Спасибок: 34

xlislis писал:
Yabloko писал:
xlislis писал:
Добряк писал:

И он нашол себе забаву

Добряк! Искренне рекомендую найти тебе словарь русского языка. Или хотя бы украинского.

А я искренне Вам рекомендую начать отвечать на конкретно поставленные Вам вопросы.

Повторюсь ещё раз, потому что данный вопрос задавался Вам неоднократно.

Что в Вашем понимании значит Ваш ник ?

Ничего не значит. Честно. Обычный набор букв.

Набор букв с чудестным совпадением ников двух модераторов на данных игровых серверах ? Вы думаете что тут сидять необразованные и глупые люди которые ничего не понимают ?


0

7 февраля 2021 г, 16:32
xlislis

Пользователь

Рейтинг: 53

Сообщений: 48

Спасибок: 1

Yabloko писал:
xlislis писал:
Yabloko

В данной ситуации я говорю сугубо о своём мнение. Я не поддаюсь влиянию большинства. 

 

Бинго! А должны руководствоваться не своим личным мнением, а правилами сервера. Для этого они и созданы, верно?

 

 

В данном контексте говорилось что я не поддаюсь мнению большинства или меньшества.

Вы хотите что бы в правилах сервера было указанно о заваулированном оскорблении ? ) Вопросов нет ) Я подниму данный вопрос, специально ради Вас )

Закон обратной силы не имеет. Или на этом форуме (сервере) всё по-другому?

7 февраля 2021 г, 16:34
xlislis

Пользователь

Рейтинг: 53

Сообщений: 48

Спасибок: 1

Yabloko писал:
xlislis писал:
Yabloko писал:
xlislis писал:
Добряк писал:

И он нашол себе забаву

Добряк! Искренне рекомендую найти тебе словарь русского языка. Или хотя бы украинского.

А я искренне Вам рекомендую начать отвечать на конкретно поставленные Вам вопросы.

Повторюсь ещё раз, потому что данный вопрос задавался Вам неоднократно.

Что в Вашем понимании значит Ваш ник ?

Ничего не значит. Честно. Обычный набор букв.

Набор букв с чудестным совпадением ников двух модераторов на данных игровых серверах ? Вы думаете что тут сидять необразованные и глупые люди которые ничего не понимают ?

Формально (я настаиваю: формально!) имена модераторов выглядят так: Добряк и Hakka_noob. Я же использую рандомные буквы в следующем произвольном порядке: Do6p9k и Hakky (даже не Hakka). Поэтому считаю ваши претензии необоснованными. 




CS DNET game server | Скачать Counter-Strike 1.6 [2024]